Водительские права и свидетельства о регистрации транспортных средств в России снабдят микрочипами и дополнительными методами защиты. Инициатива поступила от МВД России, она изложена в приказе «О водительском удостоверении и свидетельстве о регистрации транспортного средства с электронными носителями информации».
Новые водительские права будут на пластиковой основе. Помимо микрочипов, они будут оснащены лазероактивными верхними и нижними слоями. Права будут выдавать в отделениях ГИБДД, обладающих необходимыми техническими возможностями.
Но утверждение новых образцов водительских удостоверений и свидетельств о регистрации транспортных средств с чипом не отменит действия ранее выданных аналогичных документов.
Водительские права снабдят микрочипами
7

Первая полоса
Социальные сети
Поиск по ключевым словам
Популярные теги
80 лет Победы
ГИБДД
Год защитника Отечества
Год семьи
ДТП
Движение Первых
День России
День матери
ЖКХ
Зимовниковский район
Корзина доброты
О чем говорят обелиски
Ростовская область
СВОих не бросаем
СФР
Юрий Слюсарь
благоустройство
ваше здоровье
выборы-2024
гороскоп
дороги
здравоохранение
индексация пенсий
казачество
культура
магнитные бури
мошенники
народные приметы
нацпроекты
новости культуры
новости спорта
образование
общество
отключение электроэнергии
патриотическое воспитание
пенсии
погода
православие
производительность труда
происшествия
ремонт дорог
сбили беспилотник
сделаем вместе
тарифы
шахматы

