Pop-up
В районе, Главная новость

Главное не победа, а участие

23 февраля на базе спорткомплекса Олимп, в городе Волгодонске, состоялся открытый турнир по футболу посвящённый «Дню защитника Отечества». Турнир прошел в формате мини-футбола среди команд в составе которых были ребята 2010-2011 года рождения.

В данном турнире приняли участие следующие команды: Азбука футбола (г. Волгодонск), ДЮСШ (г. Волгодонск), ДЮСШ (п.Зимовники), ДЮСШ (г. Сальск) и  ДЮСШ (г. Цимлянск).

По результатам соперничества первое место заняла  команда  ДЮСШ  из города Сальск. «Серебро» взяла команда у ребят  ДЮСШ из Волгодонска. Замкнула тройку лидеров команда ДЮСШ Цимлянск. Команда ДЮСШ Зимовники заняла 4 место и  5 место получили ребята из Азбуки футбола.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. По итогам турнира Глеб Мягкий был награжден статуэткой «Лучший вратарь».

Коллектив Зимовниковской детско-юношеской  спортивной школы выражает благодарность Администрации Зимовниковского района и родителям юных спортсменов благодаря которым состоялась поездка нашей команды на турнир. А  юных спортсменов поздравляет с достойным выступлением на турнире и желает дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!