Pop-up
Без рубрики

Розыгрыш призов продолжается

Редакция нашей газеты продолжает добрую традицию поощрения своих подписчиков. В минувшую пятницу мы разыграли ещё два подарка среди подписавшихся на первое полугодие 2021 года на «Степнушку» в рамках марафона «Счастливая подписка».

Итак, счастливыми обладателями подарков от нашей газеты стали Самарская С.А., проживающая в п. Зимовники, ул. Савина, 176 (квитанция № 076118, выиграла напольные весы), и Беликова Л.И, которая выписывает и получает газету в редакции. Она выиграла фен. Просьба прийти в редакцию и получить подарки.

Уважаемые читатели! Подписная кампания и розыгрыш призов продолжаются. Коллектив нашей газеты старается сделать всё возможное, чтобы в следующем полугодии вы по-прежнему смогли регулярно получать свежие актуальные и качественные новости из жизни района и региона с доставкой на дом. А те, кому повезёт, получат ещё и подарок.

А 13 января в День российской печати мы разыграем среди наших подписчиков два суперприза.

На снимке: Л.Я Живолуп с подарком от редакции

Один среди тех, кто подписался и получает нашу газету через почту, и второй — кто оформил альтернативную подписку и получает газету в редакции. Так что, дорогие наши читатели, если вы ещё не оформили подписку, то поспешите это сделать. Подарки ждут.

2