Pop-up
В районе, Главная новость

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Зимовниковского района! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

  Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.

  Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

  Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

  От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

О. ТКАЧЕНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

   Служба в органах внутренних дел никогда не была просто службой, это – призвание. Каждый, кто стал сотрудником полиции, сделал это по велению сердца и зову души. Я признателен вам за профессионализм и самоотдачу, с которой вы несете службу.

   Особые слова благодарности — нашим ветеранам. Вы — образец для подражания, наставники для молодых специалистов. Опыт, верность долгу, бережное отношение к традициям – бесценны для действующих сотрудников, которые продолжают ваш путь.

  Желаю, чтобы каждый новый профессиональный год приносил всё больше радостных впечатлений и успехов, и они будут отвлекать от неприятных моментов, с которыми вы сталкиваетесь при исполнении служебных обязанностей. Успехов, продвижения по службе, выдержки, здоровья и простого семейного счастья!

И. ОГОЛЕВ, начальник отдела МВД России по Зимовниковскому району, подполковник полиции.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! Поздравляю всех с праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

  Как и прежде, личный состав отдела полиции бескомпромиссно выступает против несправедливости, встаёт на защиту прав и законных интересов граждан, оберегает безопасность нашего государства и малой родины — Зимовниковского района. Помогают этому и примеры славного трудового пути наших ветеранов. Особая признательность вам за честный труд, преданность своему делу и офицерской чести, а также неоценимую помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей.

  Сердечно поздравляю молодых сотрудников органов внутренних дел, тех, кто только пришёл на службу в полицию. Без сомнения, вы сделали верный выбор. Несите же с честью высокое звание сотрудника правопорядка, храните верность присяге.

  Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра!

А. ПУСТОВАРОВ, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Зимовниковскому району.

0