Pop-up
В районе, Главная новость

Сегодня, 25 октября — День автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите поздравления с Днём автомобилиста!

   Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Все мы — на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой. В своём большинстве автомобилисты отличаются профессионализмом, выдержкой, достойным поведением за рулём. Эти качества помогают хорошо ориентироваться в любых жизненных ситуациях.

  Слова поздравлений сегодня — в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Самые добрые пожелания — ветеранам отрасли, настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии в течение многих лет!

 От всей души благодарю водителей, механиков, диспетчеров, руководителей и персонал автосервисов за их труд.

  Желаю как профессиональным водителям, так и автомобилистам-любителям здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей успешной работы и безаварийных поездок!

О. Ткаченко, глава Администрации Зимовниковского района.

Поздравляю с Днем автомобилиста всех сотрудников ЗМУ АТП и сотрудников, ушедших на заслуженный отдых.

  Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан нашего района.

  Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов.

  Хочу пожелать вам, чтобы дорога, как и жизненный путь, были ровными и гладкими. Будьте осторожны в пути и помните, что вас ждут дома. А главное — здоровья, благосостояния, и простого человеческого счастья.

С. Сыпайлов, директор ЗМУ АТП.

3