Pop-up
В районе, Главная новость

Сегодня, 27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем – высокое призвание: от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

  От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! 

О. ТКАЧЕНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

       Вы работаете сегодня, но мыслью своей, мечтою, делом заглядываете в будущее страны.  Ваш ежедневный, ежечасный труд – это работа ума и сердца, тревоги за судьбы своих воспитанников, радость от совместной творческой деятельности, взлеты и разочарования, уверенность и сомнения, поиски и открытия.

  Спасибо вам за ваш вдохновенный труд, за детские улыбки, за навыки и знания, которые маленькие ребятишки получают в детском саду.  Вам, которые воспитывают детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. Пусть ваша жизнь будет такой же яркой и радостной. Пусть добро и радость, которые вы дарите своим воспитанникам, согревают вас всю вашу жизнь!     Здоровья и счастья вам!  Удачи и новых успехов!

Л. КУЛЕШОВА, заместитель главы  Зимовниковского района –начальник Управления образования района.

2