Pop-up
В районе, Главная новость

Добрые дела наших земляков

В Центре социального обслуживания на протяжении года существует «Пункт проката технических средств реабилитации», который пользуется большим спросом у населения Зимовниковского района. Сегодня Пункт проката пополнился большим количеством средств реабилитации, которые сотрудникам Центра социального обслуживания безвозмездно передал житель нашего посёлка Иванов Олег Николаевич.

-Мне бы хотелось, чтобы эти необходимые средства реабилитации не просто лежали у меня, а приносили пользу тем, кто в них нуждается, — прокомментировал Олег Николаевич.

Уважаемые жители Зимовниковского района, Администрация ЦСО обращается к Вам с просьбой, если у вас имеются средства реабилитации, но лежат на полке за ненадобностью, передать их, пожалуйста, в Центр социального обслуживания. Для ознакомления с перечнем предоставляемых технических средств реабилитации можно обратиться в Центр социального обслуживания Зимовниковского района по тел. 3-16-41 или по адресу: п. Зимовники, улица Совхозная, 20 «а». Сотрудники Центра социального обслуживания выражают сердечную благодарность неравнодушным. Делайте добрые дела!

13