Pop-up
Без рубрики

С Днём Великой Победы

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!

Этот священный праздник — день общей памяти о тех, кто защищал свободу Родины в боях, кто ковал Победу в тылу, восстанавливал страну из руин. Наши деды и прадеды разгромили фашизм, дав достойный отпор завоевателям.

Все мы в этот день ощущаем себя причастными к великому событию, ощущаем гордость за свою страну, ее историю. Этот праздник связывает узами славы тех, кто родился после войны, кто обязан ветеранам жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться, счастьем растить своих детей.

Уважаемые ветераны! На вашу долю выпали страшные испытания, лишения и утраты. Но вы выстояли. Пример вашего беззаветного служения Отечеству в военное время и в мирной жизни помогает воспитывать достойную, любящую отчий край молодёжь. Желаем всем здоровья, благополучия, добра, мирного неба, новых успехов во имя Ростовской области и всей России!

В. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области

А. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие жители Зимовниковского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с великим, священным, дорогим каждому сердцу праздником — Днём Победы! Мы гордимся героическими свершениями наших доблестных предков. В День Великой Победы мы с болью вспоминаем всех, кто не вернулся домой с полей сражений, умер от ран в госпиталях, был замучен в концлагерях, погиб от вражеских обстрелов и бомбёжек, казнён фашистами во время оккупации. Дорогие ветераны! Низкий земной поклон вам за ваш священный подвиг, подаривший нам мирное небо, свободную Родину и счастье жизни! Вы — гордость, достояние, честь и совесть нашего Отечества! В священный день 9 Мая желаю всем мира, благополучия, радости и добра, успехов в труде и жизни во славу России!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Дорогие, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки родного легендарного Донского края!

Горячо и сердечно поздравляю всех со святым праздником нашей Великой Победы в борьбе с фашизмом!

Из года в год 9 мая мы склоняем головы перед павшими, цветами и объятиями чтим живых участников тех смертельных битв и тружеников тыла, обеспечивающих победу над врагом.

Земной поклон, безмерная благодарность вам за ваш подвиг, за победу, за мирное настоящее!

У ныне живущих высокий непреложный завет: помнить и чтить подвиг нашего народа, передавать вечную благодарность, святую память о наших предках через поколения.

От всей души желаю всем здоровья, добра и благополучия! Счастья, мира, тепла и процветания нашему дому-нашей Отчизне!

В. ДEРЯБКИН, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Уважаемые земляки!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Светлая память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы навсегда останется в наших сердцах. Низкий поклон всем участникам боевых действий, всем ветеранам Великой Отечественной войны!

Желаю нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания родных и близких, а всем землякам мирной и счастливой жизни! С праздником! С Днем Победы!

В. РEВEНКО, депутат ЗСРО.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

9 Мая не перестаёт волновать наши сердца. Этот день всё так же проходит со слезами на глазах. В нашей памяти живёт бесценный подвиг людей, которых уже нет с нами рядом. Мы гордимся нашим великим и непобедимым народом, который смог выстоять в годину великих испытаний и вернул нам мир и свободу. Пусть День Победы ещё больше сплотит людей, придаст новые силы для работы по сохранению и приумножению богатств отчего края. С Днём Великой Победы, дорогие земляки! Пусть ваши дети и внуки будут видеть всегда только голубое небо над головой!

А. ИВАХНEНКО, председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района.

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с таким важным для каждого из нас праздником — Днём Победы! Это наш главный праздник, праздник многих поколений.

Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всего н
арода. И поэтому наша задача — сохранять и приумножать память о героических делах и подвигах. Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов и благополучия, мира, счастья и добра. С праздником, с Днём Победы!

Политсовет местного отделения партии «Eдиная Россия».

Дорогие земляки! От всей души поздравляю с великим праздником — Днём Победы! Этот день был и остаётся особым, священным праздником. Каждому ветерану хочу сказать: «Спасибо за подвиг»! Нам всем надо успеть сказать им, поколению героев, главное: помним и ценим.

От всей души поздравляю всех с днём Великой Победы! Пусть эти весенние дни будут наполнены радостью победного дня и отзовутся добром в сердцах! Любите свою Родину, оберегайте её и сохраняйте свою память. Наверное, это лучшее, что мы можем сделать для наших предков, которые так много сделали для нас. Здоровья вам и долголетия, благополучия и радости!

А. КАДИН, председатель собрания депутатов Зимовниковского сельского поселения — глава Зимовниковского сельского поселения.

Дорогие зимовниковцы, уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с праздником Великой Победы!

Идут годы, сменяются поколения, но, как и 75 лет назад, в эти весенние дни мы чествуем тех, кто мужественно сражался на фронтах и в партизанских отрядах, трудился в тылу, кто в тяжёлой борьбе отстоял свободу и независимость нашей Родины. Этот праздник напоминает о том, что сила нашего российского народа — в согласии и единстве. С праздником Победы! Здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и согласие!

Д. ДУБОВ, глава администрации Зимовниковского с/поселения.

Дорогие зимовниковцы!

Зимовниковский районный комитет КПРФ от всего сердца поздравляет с 75-летием Великой Победы! Желаем счастья, здоровья, удачи, успехов во благо нашей любимой Родины. Чтобы никогда не повторилось то, против чего сражались наши отцы и деды. Миллионы жизней положены на алтарь Победы, чтобы будущие поколения жили мирно и счастливо!

Уважаемые зимовниковцы!

Примите самые сердечные поздравления с великим праздником — Днем Победы!

Суровые испытания пришлось перенести со всей страной жителям нашего поселка и района. В этот день мы чествуем поколение победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков. Мы отдаем дань уважения советскому солдату, труженикам тыла и низко склоняем перед вами голову. Крепкого здоровья вам, живите дольше, мирного неба над головой. С Днем Великой Победы!

Г. БУСЫГИН, председатель Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, ВС РФ и ПО Зимовниковского района.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые зимовниковцы!

Сердечно поздравляю вас с самым волнующим и проникновенным праздником нашего народа — Днём Победы! 9 Мая — это символ боевого и трудового подвига советского народа, дата величайшей скорби о павших в боях и о жертвах фашизма. Мы в неоплатном долгу перед вами, уважаемые фронтовики, за освобождение Родины от коричневой чумы.

Искренне желаю всем доброго здоровья, бодрости духа, удач во всех делах, оптимизма, счастья и благополучия!

Ю. КОНДРАТКО, военный комиссар по Зимовниковскому, Дубовскому,

Ремонтненскому и Заветинскому районам.

6