Pop-up
Главная новость

Гороскоп на 2 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Овен

Гороскоп на 2 марта 2020 года предостерегает Овнов — крупные сделки, связанные с недвижимостью, хозяйственные вопросы, следует отложить на потом. Могут возникнуть разногласия с партнерами, однако, не стоит затевать ссоры и тем более, применять какое-то давление на человека, ни к чему хорошему это не приведет.

Телец

Победа, которая казалась столь близка, может ускользнуть из рук Тельцов, оставив горький след разочарования. В общении с противоположным полом могут возникнуть разногласия, поэтому звезды вам рекомендуют быть предельно осторожными и контролировать свои эмоции.

Близнецы

Как говорит гороскоп на 2 марта 2020 года, у Близнецов удобное время для работы над собой, над собственным телом и душой. Колоссальную пользу принесут правильно подобранные диеты. Лишь только не прибегайте к экспресс-методам под лозунгом: «минус 10 кг за неделю!» Эти опыты, как правило, завершаются плачевно. Лучше обратиться к специалисту для правильной работы над собой.

Рак

Сегодня Ракам нужно экономить деньги. Вы очень часто покупаете вещи, не следует тратить так много. Вечером можете поужинать в кафе. Возможны романтические встречи, они будут интересными и принесут вам удовольствие. Вы найдете близкого вам человека по душе. В конце недели есть вероятность скопление дел, поэтому решайте все деловые задачи заранее, чтобы в выходные дни отдохнуть.

Лев

Гороскоп на 2 марта 2020 года советует Львам — вам нужно отдыхать. Забыть о тревогах, проблемах и работе хотя бы на этот день. Не делайте покупки и напрасно не тратьте деньги. У вас будут проблемы со здоровьем. Вы слишком много работаете. Вы должны гулять и больше времени проводить на открытом воздухе. Если есть дача, то на выходные поезжайте туда и отдыхайте подальше от города.

Дева

У Дев в работе все замечательно, но не стоит расслабляться. Есть много недоброжелателей и, возможно, будут проблемы в работе в конце недели. Из-за работы вы будете немного измотаны, есть вероятность ссоры с любимым человеком. Вы уделяете очень мало времени близким.

Весы

Согласно гороскопу на 2 марта 2020 года, этот день будет для Весов удачным и плодотворным. Вы с легкостью справитесь с поставленными перед вами задачами. Ваша внутренняя сила и энергия очень мощные, направьте их с пользой. Не знакомьтесь с людьми на улице. Возможны разногласия в семье. В конце дня вас ждут хорошие новости. Это поднимет вам и близким настроение.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов будет проблемы с зубами. Возможно, понадобится визит к врачу-стоматологу. Если всё оставить на потом, то будет хуже, не избежать осложнений. Звезды советуют пожилым людям быть осторожными, есть вероятность переломов и падений. Неделя будет интересной. На работе вас ждут успехи и возможно повышение по должности.

Стрелец

Гороскоп на 2 марта 2020 года советует Стрельцам надеть теплые вещи. Есть риск заболеть. На этот раз вы можете сильно простудиться. Постарайтесь разобраться со всеми делами сегодня, не откладывая ничего на потом. Может сработать эффект снежного кома и уже завтра все накопившиеся дела вас перегрузят. Позвоните маме и поговорите с ней, она нуждается в общении.

Козерог

Возможно, в жизни Козерогов будут новые знакомства. Есть вероятность, что вы поссоритесь с любимым человеком. Остыньте и не дайте вашим отношениям испортиться. Сделайте первый шаг, попросите прощение и у вас будет все отлично. Будьте осторожны во время приготовления блюд, чтобы не обжечься или не порезать руку. Будьте внимательны.

Водолей

Гороскоп на 2 марта 2020 года предупреждает Водолеев — этот день неудачен с точки зрения финансов и успеха. Не играйте в игры или лотерею. Сегодня вам точно не повезет. Будьте осторожны на работе, любой спор с руководителем может окончиться для вас весьма плачевно. Если кто-то из друзей предлагает помощь, не отказывайтесь. Сейчас вам необходима любая помощь и поддержка.

Рыбы

Отличный день для отдыха у Рыб. Полезным будет занятие спортом на свежем воздухе. Организуйте шашлыки или пикник, или просто пригласите в гости друзей. День будет полон сюрпризов. Ваш любимый человек хочет сказать вам важные слова. Будет много романтики и признаний. Жизнь скоро преподнесёт вам большие перемены, будьте готовы.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 2 марта 2020 года рекомендует — позвольте дома сосредоточиться на домашних делах и близких вам людях. Спустя некоторое время дела будут налаживаться. 

3