Pop-up
В районе, Главная новость

Ремонт хирургии идёт полным ходом

В центральной районной больнице полым ходом идёт капитальный  ремонт двух отделений — хирургии и реанимации. Ремонт начался с 1 февраля. Хирургия будет отремонтировано полностью – все два этажа. На время ремонта все больные отделения переведены в отделение гинекологии.

   За ходом ремонта следит специально созданная комиссия, которая каждую неделю собирается и осматривает объект ремонта, проводит его инспектирование. Пока вопросов к строителям не возникает. Работы движутся быстрыми темпами, простоев не наблюдается.

 Согласно контракта работы должны быть завершены до 31 декабря 2022 года, но подрядчики обещают, что проведут капитальный ремонт в более сжатые сроки. . Ремонт больницы оплачивается  из областного и местного бюджетов.

  Напомним, что в нашей ЦРБ работает 7 стационарных  отделений  на  190 коек,  в  том  числе  140 коек  круглосуточного стационара  и  50 коек  дневного  стационара. При больнице работают отделение  скорой  медицинской помощи, кабинет  неотложной медицинской помощи, приемное  отделение.

3