Pop-up
Главная новость

Десантники из Новороссийска прошли 400 километров

Масштабный марш-бросок ВДВ прошел в честь 75-летию Великой Победы и 90-летию образования Воздушно-десантных войск.

Десантники Новороссийского десантно-штурмового горного соединения преодолели 400 километров по пересеченной местности и прибыли в город Батайск, где остановились передохнуть, разбив полевой лагерь в полевых условиях.

Уже завтра личный состав команды-участницы комбинированного марш броска Воздушно-десантных войск, совместно с администрацией области и города Ростова, лидерами общественных и ветеранских организаций, юнармейцами, примут участие в торжественных мероприятиях в городе Ростове-на-Дону.

На одной из открытых концертных площадок состоятся показательные выступления гвардейцев-десантников и праздничный концерт, посвященный 75-летию Великой Победы и 90-летию образования Воздушно-десантных войск, в котором примут участие военный оркестр Кавказского Казачьего полка, вокально-инструментальный ансамбль соединения ВДВ и городские коллективы города.

Так воспитываются настоящие мужчины, которым не страшен ни погодные условия, ни тяжелая физическая нагрузка! Россия во все времена славилась сильным духом и крепкой волей, не утрачены эти качества и сегодня, как бы нас не убеждали в обратном те, кто этого очень хочет!

7