Pop-up
В районе, Главная новость

Знай наших боксёров!

С 22 по 30 ноября в п. Витязево Краснодарского края проходило Первенство России по боксу среди юношей 14-15 лет. В этих соревнованиях принимали участие сильнейшие боксёры нашей страны. Честь п. Зимовники и Ростовской области в весовой категории до 70 кг. защищал Аткаев Халид, который занимается в ДЮСШ посёлка Зимовники под руководством Юрия Александровича Шкуркина и Дмитрия Сергеевича Богомазова. Аткаев Халид провёл 4 боя и во всех одержал уверенные победы!!! В итоге наш боксёр стал победителем Первенства России, защитил звание Кандидата в Мастера спорта по боксу, и является 1 номером в юношеской сборной России.Впереди Халида ждут учебно-тренировочные сборы и Международные соревнования в составе Сборной России!!! Мы поздравляем нашего боксёра,который продолжает прославлять наш посёлок, область и страну, с победой!!! Желаем Халиду крепкого здоровья и новых побед!

Также в этих соревнованиях принимал участие воспитанник Зимовниковского бокса Антон Авдиенко, который на данный момент обучается в училище Олимпийского резерва № 1, г. Москва. Он занял 3 место. Пожелаем Антону здоровья, успеха и побед.

Участие наших спортсменов на первенстве стало возможным благодаря помощи и поддержки главы администрации Зимовниковского сельского поселения Дубова Д.П., начальника управление образования Кулешову Л.И. и директора ЗСОШ №1 Лукьяновой М.В., и семье Аткаевых.

1