Pop-up
В стране, Главная новость

Гран-при конкурса «Мировая красавица» получила ростовчанка Александра Кузьмина

В минувшие выходные в столице состоялся конкурс красоты. Титул «Мисс мировая красавица — 2019» получила 18-летняя Александра Кузьмина из Ростова-на-Дону. Для юной девушки эта победа в конкурсах красоты стала пятнадцатой по счету.

В финал попали только победительницы отборочных этапов, которые прошли в России, Мальте, Македонии, Вьетнаме, Франции, США и Турции. Саша сначала прошла отборочный тур в Ростове и уже через неделю заняла первое место в национальном отборе в Москве.

Участницам нужно было показать себя в трех разных образах. Девушки выходили на подиум в национальных и спортивных костюмах, и в шикарных вечерних платьях.

А победительницам разных номинаций выпал шанс отправиться на гранд-финал фестиваля «Мировая красавица-2020» в Париж и лично познакомиться с известным дизайнером Пьером Карденом.

Ростовчанка признается, что победы приносят ей огромное удовольствие. Чаще всего Саша сталкивается с негативом и завистью окружающих.

«Я с 13 лет занимаюсь модельным бизнесом. Все нервы, переживания выливаются потом в различные проблемы со здоровьем, внутреннем состоянием», — пишет у себя в Инстаграм-аккаунте модель.

8