Pop-up
В районе, Главная новость

Турнир памяти

9 ноября  в спортивном зале ДЮСШ состоялся турнир по мини-футболу посвященный памяти ветерана Зимовниковского ОВД, энтузиаста спорта Мягкого Сергея Ивановича.

На торжественном открытии этого традиционного, ежегодного турнира присутствовали Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко, Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Зимовниковскому району А.А. Пустоваров

В турнире приняли участие  футболисты Семикаракорского, Орловского, Мартыновского районов и 3 коллектива,  представляющих Зимовниковский район.

Регламент турнира — две подгруппы в каждой по 3 коллектива,  два тайма по 12 минут каждый.

Турнир открыли команда Полиции и г. Семикаракорска. Победу одержали Семикаракорцы со счетом 6:2;

Другие результаты в этой подгруппе следующие:

Полиция – Зимовники 1 -3:7

Зимовники1 –Семикаракоский -4:1

В другой подгруппе первое место заняла команда Орловского кирпичного завода, победив команды из сл. Большая Мартыновка со счетом 3:1 и Зимовники 2 со счетом 5:2;

Матч между Орловчанами  и Мартыновцами завершился победой Орловских футболистов с результатом 3:1.

В стыковом матче за 3 место встретились команды сл. Большая Мартыновка и г. Семикаракорска. В упорной напряженной борьбе победили мартыновцы со счетом -4:3.

Финальный поединок между командами Орловского кирпичного завода и Зимовники 1 в основное время завершился ничейным исходом 2:2,но в серии пенальти победили орловчане. Они и стали победителями этого турнира.

После награждения победителей и призеров участников и гостей ждал вкусный обед, приготовленный организаторами этого спортивного мероприятия.