Pop-up
В районе, Главная новость

Нам пишут. На вокзале поселился БОМЖ

 «Уважаемая редакция, добрый день! Взяться за ручку меня заставила не только судьба человека  без определённого места жительства, но и боль за людей, которые там работают, а также пассажиров. Или мы стали бездушными, безразличными к судьбам людей, не только чужих, но и своих родных и близких.

   Кто хоть однажды был на железнодорожном  полностью согласятся с тем, что изложено в моём письме. Кстати сказать, нашим вокзалом пользуются жители многих близлежащих районов. Зимовниковцам очень повезло, что все курортные направления проходят по Зимовниковской ветке.

   На нашем вокзале живёт человек без определённого места жительства. Не надо посещать никакой «парфюмерной» фабрики. Проведённая минута в зале ожидания дорого стоит.

  Я поинтересовалась у кассиров  «Ка давно они работают в таком соседстве?». Они ответили, что уже и не помнят. После обслуживания очередного пассажира они вынуждены закрывать окошко фанерой. Никто не знает как он здесь оказался и почему? Но согласитесь вокзал не место для проживания и распития спиртных напитков. Очень хочется надеяться, что этим человеком заинтересуются службы, которые облегчат жизнь работающим на вокзале и нам – пассажирам.    

  С уважением Л.А. Куделина».   

5