Pop-up
Поздравления

Поздравления

Поздравляем

дорогого сыночка, братика, дядю

ОЖEРEДОВА СEРГEЯ ЮРЬEВИЧА

юбилеем!

Будь счастливым, будь богатым, будь любимым, лучшим папой, будь успешный, самым сильным, самым смелым и красивым, годы пусть бегут не в старость, годы пусть бегут на радость, больше мудрости и света, больше солнца и успеха, больше денег, больше сил — всё, чего б ни попросил!

Мама, сестра и племянница.

Поздравляем

дорогого внука

ПРИХОЖEНКО EВГEНИЯ

с 16-летием!

Любимый наш, в твой день рожденья хотим от сердца пожелать идти уверенно по жизни и никогда не унывать, желаем мы от всей души над головою неба голубого, улыбок, радости, любви и счастья самого большого!

Дедушка Гена, бабушка Валя.

Поздравляем

дорогого, любимого сына

ПРИХОЖEНКО EВГEНИЯ

с 16-летием!

Наш сыночек, наша гордость, поздравляем, наш родной, ты 16 отмечаешь, возраст радости большой, счастлив будь, успешен в жизни, верно выбери друзей, не дают пускай покоя тебе множество идей, будь здоров, сынок, и крепок, хвори не берут пускай, двигайся к мечте заветной, верь в себя, не унывай!

Папа, мама.

Поздравляем

дорогого сына

ПРОЦEНКО СEРГEЯ ГEННАДЬEВИЧА

с 50-летием!

Желаем самых радостных событий, самых добрых новостей, самых праздничных прибытий ожидаемых гостей, крепче быть и веселее, не хандрить и не хворать и на сотом юбилее точно так же всех собрать!

Родители.

Поздравляем

дорогого сына, брата, дядю

ИВАНОВА АНДРEЯ ЮРЬEВИЧА

с днем рождения! Пусть радует день замечательный этот теплом и любовью, весельем и светом! Желаем удачи, успехов блестящих, здоровья, надежды, улыбок и счастья!

Мама, Татьяна, Константин, Андрей, Аня.

Поздравляем

наших дорогих, любимых

КРЫВЧEНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬEВИЧА

и ЛЮДМИЛУ ВАЛEНТИНОВНУ

с 45-летием супружеской жизни!

Примите от детей вы, без сомненья, в прекрасный день особый поздравленья, 45 вы дружно лет прожили, всегда друг друга искренне любили, мы будем вас сегодня поздравлять, здоровья много, радости желать, пусть в жизни все хорошее случится — желаем вам друг в друга вновь влюбиться!

Дети, внуки.

Поздравляем

дорогого, любимого

ХОЛОДОВА СEРГEЯ ВЛАДИМИРОВИЧА

с юбилеем!

Белой стаей годы пролетели, но душа, как прежде, молода, соловьи ещё не все пропели, утекла ещё не вся вода, юбилей твой праздничный и светлый, и грустить не время, не пора, долгих лет тебе, радости и счастья, и добра!

Любящие тебя жена, дети, внуки.

Поздравляем

дорогую, любимую доченьку, сестричку, тетю, бабушку

БАРАЧКОВСКУЮ АНТОНИНУ ИЛЬИНИЧНУ

с юбилеем!

Годы птицами летят, след неисгладимый оставляя, вот тебе уже и 60, от души тебя мы поздравляем, как много жизнь успела дать тебе в твои 60, есть дети, внуки, родные, близкие, друзья, минута каждая твоя посвящена делам, мечтам, помочь всем тут, все сделать там, пусть здоровье всерьез не тревожит, пусть сердце ритмично стучит, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудь про годы и невзгоды, желаем счастья и здоровья на много лет и много дней!

Твои родные.

Поздравляем

дорогого, любимого мужа и папу

ИВАНОВА АНДРEЯ ЮРЬEВИЧА

с днем рождения! Сердечно с юбилеем поздравляем, словами теплыми хотим тебя согреть, всех благ на свете мы тебе желаем, а также не болеть и не стареть!

Жена, Максим, Аня.

Поздравляем

дорогого брата

ИВАНОВА АНДРEЯ ЮРЬEВИЧА

с днем рождения!

Тебе желаем огромного счастья, бодрости духа, желанных вестей, пусть новый день будет ярким и ясным, самых счастливых и солнечных дней!

Ирина, Лариса, Татьяна, Алексей, Роман.

Поздравляем

дорогого брата, дядю, дедушку

ГЛОТОВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА

с юбилеем!

Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья, пожелать, жить долго-долго, не болея, печалей, горести не знать, неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Сестра Зина и ее семья.

Поздравляем

дорогого сына, внука, племянника, брата

ДЬЯЧEНКО АЛEКСАНДРА

с 15-лети
ем!

В прекрасный день, в твой день рожденья, хотим от сердца пожелать лететь уверенно и гордо, в полете крылья расставлять, желаем мы от всей души добра и неба голубого, улыбок, солнца и любви и счастья самого большого!

Любящие тебя мама, бабушка Надя, дядя Саша, тетя Лена, сестра, брат.

Поздравляем

дорогого кума

МEДНОГО ВИКТОРА ИВАНОВИЧА

с юбилеем!

В этот день, в этот твой юбилей мы желаем тебе много счастья, пусть всегда над твоей головой небосвод будет добрым и ясным, и беда обойдет стороной, а глаза чтоб светились от счастья!

Кумовья Глущенко.

Поздравляем

дорогого, любимого папочку, дедушку, прадедушку

КРАСНОЩEКОВА АНАТОЛИЯ ЛEОНТЬEВИЧА

с 85-летием!

В день чудесный, юбилейный мы приносим поздравленья, пускай идет за годом год, на них не надо обижаться, ведь правильно Вахтанг поет: «Мои года — мое богатство», желаем в этот день добра, семейных радостей и счастья и верить в то, что жизнь добра, а это главное богатство!

Сын Николай и его семья.

11