Pop-up
Поздравления

Поздравления

Поздравляем НИКИПEЛОВУ ТАТЬЯНУ ПАВЛОВНУ с юбилеем!

Пусть будет этот юбилей незабываемым из дней — улыбок полон и цветов и благодарных теплых слов, пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!

Коллектив ООО «Зимовниковский рынок».

Поздравляем ЛИПЯВКИНА ВАСИЛИЯ СEМEНОВИЧА с 95-летием!

Такие даты празднуют нечасто, но коль пришла встречать ее пора, желаем мы на будущее счастья, а с ним здоровья, радости, тепла!

Администрация Ленинского сельского поселения.

Поздравляем дорогого мужа, папу, дедушку ШАФОРОСТОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАEВИЧА с 70-летием!

Всегда скромен, всегда спокоен, в своей семье Вы просто клад, такого дедушку и папу иметь, пожалуй, каждый рад, пусть ангел, друг наш, Вас хранит, немного волосы от времени седеют, пусть вечно будет молодой душа, а души молодые не стареют!

Любящие тебя жена, дети Александр, Маргарита, внучек Ромочка

Поздравляю дорогую жену ЛОБАЧЁВУ АННУ EГОРОВНУ с юбилеем!

Не важно, сколько лет прошло, но дата круглая подкралась, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудь про годы и невзгоды, сегодня праздник — юбилей, желаю счастья и здоровья на много лет и много дней!

Любящий тебя муж.

Поздравляем любимую маму, бабушку ЛОБАЧЁВУ АННУ EГОРОВНУ с юбилеем!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Любящие тебя дети, внуки Андрей, Анна, Алена.

Поздравляем дорогого папу, дедушку СОЛОШEНКО СEРГEЯ СEМEНОВИЧА с 90-летием!

Гремят фанфары и гремит салют — примеры долголетия, хотим поздравить дружно вас с 90-летием, здоровья чтобы не иссяк запас и ум всегда был чист и светел, провозглашают тост за вас все внуки, правнуки и дети! Сыновья Владимир, Виктор, дочь Александра и их семьи.

Поздравляем дорогого брата ШАФОРОСТОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАEВИЧА с юбилеем!

Не важно, сколько лет прошло, но дата круглая подкралась, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудь про годы и невзгоды, сегодня праздник — юбилей, желаем счастья и здоровья на много лет и много дней!

Ротаневы, Болдырева.

Поздравляем дорогого сына, брата, дядю ПEТРУСEНКО МАКСИМА АЛEКСАНДРОВИЧА с юбилеем!

Желаем тебе все то, что надо человеку: здоровья, счастья, доброты и жизни равной веку, пусть в жизни будет все, что нужно: любовь, здоровье, счастье и очень крепкая семья!

С любовью, папа, мама, брат Павел, Рита, племянница Лизочка.

Поздравляем БРАГИЛEВУ EВДОКИЮ СEРГEEВНУ с 90-летием!

Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Администрация Гашунского с/поселения.

Поздравляем дорогого мужа, папу, дедушку, прадедушку МEТEЛКИНА ПАВЛА НИКОЛАEВИЧА с 80-летием!

80 — долгий путь, нелёгкий, время внуков, правнуков, детей, в этом мире Вы не одиноки, улыбнитесь в этот юбилей, пусть здоровье Ваше будет крепким, пусть ласкает солнышко теплом, пусть родные, близкие и дети, наполняют радостью Ваш дом!

Жена, сын Сергей, внуки, правнуки.

Поздравляем дорогого, любимого папочку, дедушку, прадедушку НАЗАРEНКО ФEДОРА ПАВЛОВИЧА с юбилеем!

В жизни много повидали, было Вам, порой, непросто, с уваженьем поздравляем в Ваши славных 90, в юбилей роскошный этот вам желаем бед не знать, быть здоровым, духом крепким, не хандрить, не пасовать.

Дети, внуки, правнуки.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу ГУСEЙНОВА ФАРМАНА с днем рождения!

Мой милый, ласковый и нежный, родник тепла, душевных сил, ты океан любви безбрежной и мне, и сыну подарил, я очень счастлива с тобою, ты самый лучший в мире муж и, как за каменной стеною, я не боюсь ни бурь, ни стуж, и поздравляя с днем рожденья, тебе в душе желаю я стать бессмертным для меня, желаю крепкого здоровья на много лет, спасибо судьбе, что ты у меня есть, спасибо за доброту к сыну!

Любящие тебя жена, сын Илларион.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку ГАЙДУКОВУ ГАЛИНУ МИХАЙЛО
ВНУ с юбилеем!

Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья пожелать, жить долго-долго, не болея, печалей, горести не знать, неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Сын Иван и его семья.

Поздравляем депутата Зимовниковского сельского поселения УСОВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Вас с юбилеем поздравляя, сердечно, от души желаем, чтоб все мечты у Вас сбывались, чтоб Вы, как прежде, оставались добры и молоды душою, чтоб счастье было Вам большое, и чтобы встретить веселей свой столетний юбилей!

Собрание депутатов сельского поселения.

Поздравляем дорогого, любимого сына, мужа УСОВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Наши годы птицами летят, след неистребимый оставляя, вот тебе уже и шестьдесят, от души тебя мы поздравляем, пусть тебя во всех путях твоих, охраняя свет родного дома, радует внимание родных, уважение близких и знакомых и, наверное, нет дороже слов, чем слова любви в минуты эти, будь всегда удачлив и здоров, до ста лет живи на белом свете!

Мама, жена.

Поздравляем дорогого, любимого папу, дедушку УСОВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Пролетают года, словно пух с тополей, не грусти, провожая их взглядом, ведь года — не беда, лишь бы были всегда и родные, и близкие рядом, желаем тебе счастья, светлых дней, здоровья, что всего важней, дорогу жизни подлинней и много радости на ней!

Любящие тебя Юра, Лена, Лизонька, Юлечка.

Поздравляем дорогого сваточка УСОВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Сегодня торжественный день — юбилей, пусть будет вокруг много добрых друзей, пусть много звучит теплых, искренних слов и радуют яркие краски цветов, исполниться смогут мечты и желанья, удачи, успехов, надежд, процветанья!

Сваты Богомазовы.

8