Pop-up
Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогую, любимую внучечку ПОПОВУ ДАРЬЮ с 18-летием!

Дорогая, милая, с радостным днем, счастья тебе и удачи во всем, пусть тебя радость заветная ждет, пусть тебе в жизни все время везет, пусть станут явью любые мечты, чтоб яркий мир не терял красоты, светлая музыка в сердце жила и удавались любые дела!

Любящие тебя дедушка Толя, бабушка Люба.

Поздравляем дорогую, любимую внучку ПОПОВУ АЛИНУ с днем рождения!

Желаем тебе все, что надо человеку: здоровья, счастья, доброты в жизни, равной веку, пусть в жизни будет все, что нужно: любовь ко всем, здоровье, успехов тебе в дальнейшей учебе!

Любящие тебя дедушка Толя, бабушка Люба.

Поздравляем сдорогую, любимую дочь, сестру ПОПОВУ ДАРЬЮ с 18-летием!

Желаем быть всегда счастливой, смеяться, как звенит ручей, желаем быть всегда красивой, с глазами, полными лучей, желаем много счастья, света, друзей хороших и цветов и нежного, как ты, рассвета, и теплых жизненных ветров!

Папа, мама, сестра Алина.

Поздравляем дорогого, любимого мужа ПОПОВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Мой милый, ласковый и нежный, родник тепла, душевных сил, ты океан любви безбрежной и мне, и детям подарил, я очень счастлива с тобою, ты самый лучший в мире муж и, как за каменной стеною, я не боюсь ни бурь, ни стуж и, поздравляя с юбилеем, тебе в душе желаю я стать для детей венцом творения и стать бессмертным для меня, здоровье будет без изъяна, а счастье будет без потерь, желаю крепкого здоровья на много лет, спасибо судьбе, что ты у меня есть, спасибо за доброту к детям!

Любящая тебя жена.

Поздравляем дорогого папу, дедушку ПОПОВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА с днем рождения!

Белой стаей годы пролетели, но душа, как прежде, молода, соловьи ещё не все пропели, утекла ещё не вся вода. Юбилей твой праздничный и светлый, и грустить не время, не пора, долгих лет тебе, яблонь в белом цвете, радости и счастья, и добра!

Дети Анатолий, Инна, внуки Дарья, Алина.

Поздравляем дорогого сыночка, брата, племянника КЛИМEНКО СEРГEЯ ПEТРОВИЧА с юбилеем!

Пролетают года, словно пух с тополей, не грусти, провожая их взглядом, ведь года — не беда, лишь бы были всегда и родные, и близкие рядом, желаем тебе счастья, светлых дней, здоровья, что всего важней, дорогу жизни подлинней и много радости на ней!

Мама, брат Александр, тетя Галя, семья Ласковых.

Поздравляем дорогую, любимую дочь, сестру ШТEПА ВАЛEНТИНУ ИЛЬИНИЧНУ с юбилеем!

Юбилей — это круглая дата, это дни, что собрались в венец, это тосты, слова поздравлений и тепло наших верных сердец, живи, родная, долго — долго и будь здорова, не болей, счастливой будь и будь красивой, ведь в мире нет тебя добрей!

Мама, сестры, братья и их семьи.

Поздравляем ШТEПА ВАЛEНТИНУ ИЛЬИНИЧНУ и ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА с золотой свадьбой!

Молодейте с каждой весной, будьте счастливы своей судьбой, живите долго-долго в радости, оптимизма вам как избавления от старости, будут пусть всегда отрадой дети, правнуки и внуки, жить вам весело желаем, без уныния и скуки, желаем вам гармонии, достатка, поддерживать друг друга, понимать, здоровье пусть у вас будет в порядке, а больше в жизни нечего желать!

Мама, сестры, братья и их семьи.

Поздравляем уважаемую сваху ФАРБEШ НИНУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

75- это возраст прекрасный и в этот день нам хочется пожелать Вам здоровья, бодрости, удач, чтоб никогда не падать духом, чтоб все желания сбылись и чтоб веселой, светлой, полной была в дальнейшем Ваша жизнь!

Сваты Забейворота, Городковы (г Моршанск).

Поздравляем любимую жену КУБРАКОВУ ИРИНУ АЛEКСАНДРОВНУ с юбилеем!

Моя вторая половин
а, хочу поздравить я тебя и как любимый твой мужчина желаю я тебе, любя: твоя прекрасная улыбка сияет, словно солнце, пусть, моя ты золотая рыбка, тебя люблю, тобой горжусь!

Любящий тебя муж.

Поздравляем дорогую мамочку, бабушку КУБРАКОВУ ИРИНУ АЛEКСАНДРОВНУ с юбилеем!

С юбилеем поздравляем от души мы все, любя, мама, бабушка родная, очень любим мы тебя, пожелаем тебе счастья и здоровой быть всегда, пусть обходят дом ненастья, не печалься никогда!

Любящие тебя дочь, зять, внуки Руслан, Алина.

Поздравляем дорогую мамочку, бабушку КУБРАКОВУ ИРИНУ АЛEКСАНДРОВНУ с юбилеем!

С юбилеем тебя, дорогая, все признанья сегодня тебе, если коротко, мы пожелаем только яркого солнца в судьбе, лишь от света расходятся тучи, а нести его нужно, любя, навсегда он с тобой этот лучик, а мы рядом и любим тебя!

Любящие тебя сын, невестка, внучка Анастасия.

Поздравляем дорогую маму, бабушку ГЛУХОДEДОВУ ОЛЬГУ МИХАЙЛОВНУ с днем рождения!

Любимая наша, от чистой души тебя с днем рождения поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Дети Слава, Марина, внучки Софья, Настя, Катя и внучка Оля и ее семья.

Поздравляем дорогую маму, бабушку ТИЦКУЮ НАДEЖДУ МИХАЙЛОВНУ с днем рождения!

От всей души тебе желаем большого счастья и добра, желаем то, о чем мечтаешь, о чем ты думаешь всегда, чтоб боль и горе не встречались, чтоб смех твой слышался всегда, желаем крепкого здоровья, улыбок, солнца и тепла!

Дети Анатолий, Инна, внуки Дарья, Алина.

Поздравляем наших дорогих, любимых ДОЛОТОВЫХ АЛEКСEЯ ПEТРОВИЧА и ВАЛEНТИНУ ФEДОРОВНУ с рубиновой свадьбой!

В день свадьбы рубиновой сердечно поздравляем и дружно вам желаем здоровья и любви, вы прожитые годы окиньте добрым взглядом: ведь в радости и в горе — всегда вы были рядом, так, смело вдаль шагая за грань тысячелетья, с надеждой и упорством живите до столетья!

Любящие вас дети, внуки Анна, Никита, Кристина.

Поздравляем участника ВОВ, почетного жителя района EВКО ЗEМФИРУ ПEТРОВНУ с днем рождения!

Нам так приятно Вас поздравить и пожелать Вам жить без бед, пусть счастье Вас не покидает, здоровья Вам на много лет!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко

Поздравляем участника ВОВ, почетного жителя района EВКО ЗEМФИРУ ПEТРОВНУ с днем рождения!

Много слов хороших хочется сказать, доброго здоровья в жизни пожелать, сердцем и душою вечно не стареть и прожить на свете еще много лет!

Администрация Зимовниковского сельского поселения, депутаты Зимовниковского сельского поселения, Совет ветеранов.

Поздравляем дорогую маму, бабушку, прабабушку EВКО ЗEМФИРУ ПEТРОВНУ с днем рождения!

Мамочка наша родная, любимая, бабушка славная, незаменимая, с днём рождения тебя поздравляем, желаем всей душой только радости большой, сил, здоровья и достатка, полного в делах порядка, чтобы счастьем и теплом был всегда наполнен дом!

Дети, внуки, правнуки.

Поздравляем любимую мамочку, бабушку, прабабушку ГОЛОВИНУ ЛЮДМИЛУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Бесподобная, нежная, светлая, твоё сердце как пристань любви, в день рождения, милая, добрая, поздравления наши прими, мы желаем тебе неба чистого, чаще смейся, тебе так идет, если хлопоты — только приятные и движения — только вперед, ты маяк в нашей жизни изменчивой, ты любовью согреешь всегда, только ты своей нежной улыбкою можешь вмиг разогнать облака!

Любящие тебя дети, внуки, правнучка.

24