Pop-up
Поздравления

Поздравления

Поздравляем любимую бабушку ВОЛОСНИКОВУ ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬEВНУ с 80-летием!

Тебе 80 лет, наша бабушка родная, мы желаем жить без бед, нас заботой согревая, пусть светит солнышко в окошко, здоровья — полное лукошко, чтоб глаза твои сияли, не зная грусти и печали!

Внуки и правнуки.

Поздравляем дорогую, любимую мамочку и сваху ВОЛОСНИКОВУ ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬEВНУ с 80-летием!

Вам желаем огромного счастья, бодрости духа, желанных вестей, пусть новый день будет ярким и ясным, самых счастливых и солнечных дней!

Дети, сваты Крамаровы.

Поздравляем дорогую маму, бабушку, прабабушку РАДЬКО ЮЛИЮ АНТОНОВНУ с днём рождения!

Наша милая, родная, желаем тебе самого главного — здоровья и терпения, пусть тебя радуют самые приятные и восхитительные моменты, добрые известия и хорошее самочувствие, желаем, чтобы твое любящее сердце никогда не знало тревог и тоски! Мы очень любим тебя, наша родная!

Дети, внуки, правнук.

Поздравляем дорогую куму ГАЙДУКОВУ ГАЛИНУ МИХАЙЛОВНУ с юбилеем!

Только радости в твой юбилей и побольше здоровья, удачи, чтоб жизнь становилась светлей, интересней, насыщенней, ярче, пусть приятные новости ждут, окружают хорошие люди и побольше счастливых минут в каждом дне обязательно будет!

Семья Сулименко.

Поздравляем дорогую маму, бабушку ВОРОНЦОВУ ТАТЬЯНУ ИЛЬИНИЧНУ с днем рождения!

Милая, хорошая, родная, нет тебя нам ближе и родней, ты на всей Земле одна такая и на свете ты нам всех милей, дари нам счастье, ласку и тепло, с тобою всем нам очень повезло, живи сто лет, очаг наш сохраняя, милая, любимая, родная!

Сын, внук Сергей.

Поздравляем любимую внученьку ДЗЮБА ВИКТОРИЮ с 15-летием!

Добрая, милая, с радостным днем, счастья тебе и удачи во всем, пусть тебя радость заветная ждет, пусть тебе в жизни все время везет, пусть станут явью любые мечты, чтоб яркий мир не терял красоты, светлая музыка в сердце жила и удавались любые дела!

Дедушка Сережа, бабушка Зина.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу, дедушку ДЗЮБА СEРГEЯ АЛEКСEEВИЧА с 55-летием!

Белой стаей годы пролетели, но душа, как прежде, молода, соловьи ещё не все пропели, утекла ещё не вся вода. Юбилей твой праздничный и светлый и грустить не время, не пора, долгих лет тебе, радости и счастья, и добра!

Жена, дети, внуки.

6