Pop-up
Без рубрики

27 сентября -День дошкольного работника

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара — все, кто создает удивительную «страну детства», за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

Уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем дошкольного работника!

Позвольте выразить вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше. Вы относитесь к детям с любовью, и это — главное. Искренне желаю вам прекрасного настроения, больших творческих успехов в деле воспитания детей.

Уверена, что ваши доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников детского сада в день радости и счастья! От всей души желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Л. КУЛEШОВА, начальник управления образования района.

1