Pop-up
Без рубрики

Узнали имя лучшего библиотекаря

В нашем районе состоялся седьмой конкурс профессионального мастерства среди библиотекарей, который прошёл под названием «Моя профессия — библиотекарь». За звание лучшего в своей профессии в нынешнем году боролись: Рылко А.Э. — библиотекарь Верхоломовского отдела МЦБ, Хаирова О.В. — библиотекарь ДБ структурное подразделение МЦБ, Коваленко Г.Н. — библиотекарь Красночабанского отдела МЦБ и Станевая И. В. — библиотекарь Камышевского отдела МЦБ.

Данный конкурс проходил в два этапа. На первом этапе участницы представили «Профдосье» в виде электронной презентации или видеоролика. Во втором этапе каждая из участниц представила литературно-музыкальное библиошоу «Книга-юбиляр 2018 года». Участницы показали театрализованное представление по мотивам разных произведений. Надо отметить, что все конкурсантки показали свой профессионализм, эрудицию, индивидуальный творческий стиль и отличное владение современными информационными технологиями.

По итогам конкурса, его победителем стала И.В. Станевая — библиотекарь Камышевского отдела МЦБ. Она была награждена грамотой и статуэткой «Богиня Ника», а также ценным подарком. Все остальные участницы ушли тоже не с пустыми руками, они получили Благодарственные письма и подарки.

5