Pop-up
Без рубрики

«СБС» стал победителем

В последних числах мая в городе Сочи проходил XII Форум Кредитных союзов России, на котором были подведены итоги конкурса «Кредитный потребительский ко-оператив-2017». Кредитный потребительский кооператив «Союз банковских служащих» занял 1 место и признан победителем конкурса в главной номинации: «Эффективность и развитие».

КБК «СБС» ведёт свою деятельность с 1998 года. Это самый крупный кооператив на Дону. И он работает лишь с одной целью — оказание финансовой взаимопомощи членам кооператива (пайщикам). На протяжении всего времени существования кооператива его пайщики убеждены в том, что с ним можно решать любые жизненные проблемы и осуществлять самые смелые мечты. Не случайно их девиз: «СБС — страна широких возможностей».

Мы поздравляем пайщиков и сотрудников КПК «СБС» с победой в главном конкурсе года!

Победы не бывают легкими, победа — это результат большой работы. Желаем не останавливаться на достигнутом, процветания, интересных рабочих моментов, роста числа пайщиков! Пусть дальнейшее развитие КПК «СБС» будет продуктивным, амбициозным, благоприятным для развития и достижения новых возможностей.

Обращайтесь в офисы КПК «СБС» в п. Зимовники, пер. Центральный, 21, тел. +7958-5747-004, 886376 3-20-88.

6