Главная новость

Гороскоп на 14 января 2021 года для всех знаков Зодиака

В решении трудных вопросов всем Знакам Зодиака придется выложиться максимально, поверхностное отношение не принесет успеха. Гороскоп на 14 января 2021 года настаивает — будьте тактичны и сдержанны, иначе наживете недоброжелателей. Помните, что без выполнения скучной монотонной работы не получится продвинуться дальше.

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Предайтесь фантазиям, и вы не пожалеете. Есть вероятноть получение премии или какого либо незапланированного дохода.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

День в целом благоприятен, если вы хорошо потрудились, то соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем, окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Но, не стоит расслабляться! Вам так же будет необходимы сегодня воля и разум.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Многие получат премии или гонорары. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой и очень вероятно новое романтическое знакомство с человеком издалека.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

День подобьет вас на споры со старшими, но пройдет ыв целом вполне эффективно, если вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Будьте осторожнее с бытовой химией.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Не исключено, что вам устроят радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным — и вы должны быть особенно приветливы и привлекательны. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу в течении всего дня. В первой половине дня возможны нарушения планов.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности слудует проявить в финансовых операциях.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Сегодня звезды рекомендуют проявить осмотрительность и осторожность в финансовых операциях. Запланированная поездка может отодвинться по объективным причинам, но не надолго. В течении всего дня вы с тревогой будете следить за действиями младшего родственника.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Сегодня у вас не будет хватать времени на общение! Мужчины проявят оригинальность и новаторство. Девушки смогут блеснуть прекрасной внешностью. Удача будет сопутствовать тем, кто занят лечебной косметологией. В финансовом плане день пройдет так же вполне успешно.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Сегодня отличный день для встреч и свиданий. Домашние дела тоже пройдут отлично. Проведите этот день в компании семьи, если таковая у вас имеется. Если нет — отправляйтесь к друзьям, там вам будут рады.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Сегодня вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний.


4