Главная новость

СОВЕТ: 10 лучших подарков на 23 февраля

Не за горами праздник, 23 февраля. День самых сильных, любимых, дорогих мужчин. В этот день хочется вручить по-настоящему хороший и запоминающийся подарок близким и родным. Важно учитывать интересы и предпочтения мужчины. Его стиль жизни и вкусы. Советуем вам несколько интересных вариантов для подарка.

1. Сертификат на какую-либо услугу. Звучит банально, но если это прыжок с парашютом, экстрим-экскурсия, полет в неизвестные ранее места, то огонек радости в глазах мужчины точно обеспечен.

2. Спортивные подарки. Здесь простор для выбора огромен. Если мужчина интересуется спортом, то подарочная карта будет отличным вариантом. А можно сделать сюрприз, презентовать новинки в спортивной экипировки или спортивный гаджет.

3. Гаджеты. Можно выбрать что-то для автомобиля, для дома, для смартфона, компьютера… Тема новых интересных гаджетов близка практически любому мужчине.

4. Инструменты. Мужчины очень любят всевозможные наборы для ремонта, как правило — это беспроигрышный вариант, особенно если Вы заранее знаете, что именно необходимо мужчине.

5. Сертификаты на новые умения, мастер-классы и так далее. Главное угадать с тематикой, она должна быть в круге интересов мужчины. Спорт, рыбалка, компьютеры.

6. Классические подарки, такие как хорошие книги, игры, пазлы — так же будут приятным презентом, особенно коллегам и друзьям.

7. Аксессуары, подчеркивающие статус мужчины. Ручки, портмоне, визитницы будут отличным подарком на 23 февраля.

8. Приятный для тела «пушистик» для ежедневного использования. Кстати, благодаря именной вышивке на полотенце, оно не затеряется среди других в общественном месте – в бане, бассейне или тренажерном зале.

9. Портрет в образе — такой подарок хорошо подойдет для военнослужащих — даже солдата можно изобразить генералом. Хотя существует множество вариантов — царь, рыцарь, известный персонаж и другие. Или можно заказать портрет в современном стиле, например, поп-арт.

10. Футболка с принтом. Самая простая из х/б, но обязательно с брутальным принтом — что-нибудь серьезное, соответствующее дню защитника, или с шуточной надписью. А еще к военному празднику подойдут футболки камуфлированных расцветок или цвета хаки.

2