В регионе, Главная новость

Погибшая в Ростове 19-летняя девушка получила два года условно в день смерти

Ростовчанка разбилась насмерть на глазах у бабушки, выпав из окна на восьмом этаже.

Изданию Rostov.ru стали известны подробности гибели 19-летней девушки. Ростовчанка разбилась насмерть на глазах у бабушки, выпав из окна на восьмом этаже.

Напомним, поздно вечером 3 февраля в полицию сообщили, что у подъезда девятиэтажки на улице Добровольского лежит девушка. Прибывшие по адресу медики доставили ее в БСМП-2. Несколько часов врачи пытались спасти горожанку, но полученные при падении с высоты травмы оказались смертельными.

Оказалось, что Виктория Д. (прим. ред. – имя изменено) страдала психическим расстройством, лечилась в психоневрологическом диспансере. Год назад она проходила подозреваемой по делу о краже крупной суммы. Родители девушки заявили в полицию, что в их доме пропало более 200 тысяч рублей. Оказалось, что деньги украла их собственная дочь. В день трагедии ее приговорили к двум годам условно.

После заседания суда Виктория начала вести себя странно. В этот момент в квартире с ней была бабушка, которая пыталась успокоить внучку, но спасти не смогла, пишет DONDAY.ru 

3