Факты, события

И стал победителем

В минувший понедельник в Администрации Зимовниковского района состоялось чествование Лауреата премии Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, победителя областного конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» Богомазова Дмитрия Сергеевича.

Конкурс проводился с целью поддержки талантливых педагогов дополнительного образования, поиска педагогических идей по обновлению содержания и технологий, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогов. В финале конкурса приняли участие 66 человек из 34 муниципальных образований области, в том числе и Зимовниковского района.

Участники конкурса в процессе выполнения конкурсных испытаний продемонстрировали высокий уровень владения конкретными приемами образовательной деятельности, практическими способами реализации общеобразовательных программ, предметными и коммуникативными компетенциями, яркий педагогический стиль и творческие способности.

Дмитрий Сергеевич за победу в конкурсе получил премию в размере 50 тысяч рублей. Поздравляем победителя конкурса! Желаем Вам удачи во всех начинаниях и делах, оригинальных идей, увлекательных и интересных занятий и блестящих успехов!

0