Главная новость

Гороскоп на 5 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Овен

Это будет простой и приятный день, так постарайтесь получить от него удовольствие! Вся та работа, которой Вы занимались в последние несколько недель, помогла Вам достичь этого периода расслабления, и Вы должны чувствовать себя вправе смаковать каждую минуту этого замечательного дня.

Телец

Почему Вы несетесь вперед с такой скоростью? Выключите двигатели и остановитесь… Иначе можете пропустить нечто чудесное. Кто-то отчаянно пытался привлечь Ваше внимание, но Вы были так сильно сосредоточены на других вещах, что не притормозили и не увидели этого человека, размахивавшего флагом на обочине.

Близнецы

Это тот день, который предлагает Вам возможности положить чему-то начало или начать все с чистого листа. Однако Вы не воспользуетесь ни одной из них — Вы будете слишком заняты попытками направить ситуацию в созидательную фазу. Будьте терпеливы, вскоре Вы сможете всеми ими воспользоваться.

Рак

Вы обладаете способностью помочь сегодня самым дорогим Вам людям, так воспользуйтесь ею! И не беспокойтесь — Вам будет вовсе не трудно инициировать значительные перемены в жизни других. Придайте застенчивому приятелю уверенности, помогите коллеге на работе, успокойте загрустившую тетю. Ваше сопереживание делает жизнь лучше.

Лев

Если это возможно, отложите всю скучную работу. Самое время отставить спешку и не беспокоиться о сроках. Сейчас на Ваши плечи не давит никакое особенное бремя, и это только помогает Вам расслабиться еще больше! Или отправьтесь куда-то, где Вы сможете погрузиться в самую гущу событий. Смешайтесь с толпой.

Дева

Ваше участившееся пребывание на публике даст Вам возможность отвлечься от внутреннего диалога, который Вы с собой ведете последние несколько дней. Теперь Вы можете отключиться от тяжких раздумий и провести время, размышляя о чем-то будничном, поверхностном и даже глупом. Распахните свои объятия внешнему миру.

Весы

Сегодня ничто не сможет Вас остановить, особенно, если сумеете отыскать другого человека, разделяющего Ваши идеи. В прошлом Вам неоднократно это удавалось, и каждый раз уровень Вашей энергии становился еще выше. Примените этот принцип к сегодняшнему дню: попытайтесь на ходу втащить в свой счастливый вагончик других пассажиров.

Скорпион

Будьте сегодня особенно аккуратны в любых деловых сделках, особенно, если смешиваете профессиональную и личную жизнь. Чье-то эго может быть привязано к успеху этого предприятия гораздо сильнее, чем Вы осознаете, поэтому очень важно, чтобы между всеми вами состоялся разговор, который прояснит всеобщие цели и ожидания.

Стрелец

Некий человек делает из мухи слона, рассказывая обо всем, что ему удалось сделать, и о том, что он собирается сделать, но в реальности это просто слова. Не ожидайте от него ничего грандиозного — Вы только разочаруетесь. Худшее, что Вы можете сделать, так это довериться ему, поскольку этот человек совершенно не способен справиться с подобным поведением.

Козерог

Подобно ребенку в кондитерской, Вы будете просто ошеломлены ассортиментом возможностей выбора, выстроившихся сегодня перед Вами. Это приведет Вас в восторг, однако постарайтесь не мешкать. Как можно скорее принимайте решения. Заметавшись между разными вариантами, Вы только заработаете себе репутацию взбалмошного человека.

Водолей

Не каждый роман начинается как блистательный запуск ракеты, поэтому пусть Вас не обескураживает медленное горение вместо раскаленного докрасна зноя. Это хороший признак, поскольку говорит о том, что происходящее между вами, — это скорее не драма, а готовность вместе преодолеть значительное расстояние.

Рыбы

Все окружающие Вас люди настолько сейчас заняты, что Вы можете задаваться вопросом, а осталось ли что-то на Вашу долю. Однако если не пожалеете минутки, чтобы осмотреться, то увидите несколько узелков, которые необходимо распутать. Это идеальный день для завершения задач и проектов или даже незаконченных в свое время разговоров.

2