Pop-up
В регионе, Главная новость

Сотрудники ГИБДД спасли жизнь человеку

Капитан полиции Василий Силаев и старший лейтенант полиции Дмитрий Шевченко помогли добраться в больницу тяжелобольному человеку. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Вечером 20 ноября в региональное Управление ГИБДД обратились журналисты одного из СМИ с просьбой о помощи. В социальных сетях они увидели пост, в котором женщина просит экстренные службы и водителей помочь 34-летнему жителю Краснодарского края. Как выяснилось, мужчине, страдающему диабетом, стало плохо на автодороге между селом Самарским и Батайском. Инсулина у него при себе не оказалось.

На место незамедлительно был направлен ближайший экипаж ДПС. Спустя несколько минут сотрудники ГИБДД нашли стоящий на ночной трассе автомобиль, в котором задыхался человек. Капитан полиции Василий Силаев и старший лейтенант полиции Дмитрий Шевченко доставили больного в ближайшее медицинское учреждение.

Благодаря оперативной и слаженной работе журналистов и сотрудников ГИБДД медикам удалось своевременно оказать помощь пациенту. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

2