В районе, Главная новость

Признан лучшим

В октябре и ноябре 2020 года тренер-преподаватель Зимовниковской ДЮСШ  по боксу Богомазов Дмитрий Сергеевич принимал участие в областном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности».  Конкурс проводился в несколько этапов.

  Первый этап – отборочный (заочный). Конкурсанты представляли:  небольшой фильм о себе «Визитная карточка»,  программу, реализуемую в образовательной организации,  сведения о результативности своей работы за три года.

  Богомазов Д.С. уверенно прошел отборочный этап и принял участие в финальном (дистанционном) этапе, который состоял из трех испытаний: открытое занятие с группой обучающихся с самоанализом проведенного занятия; решение педагогических задач в онлайн-формате; диалог с членами жюри в свободной дискуссии в онлайн-формате.

   По результатам всех конкурсных испытаний безусловным победителем стал Богомазов Д.С.  Жюри выдвинуло нашего тренера-преподавателя на федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», а также он стал кандидатом на получение премии Губернатора Ростовской области.

  Желаем талантливому педагогу победы в предстоящих конкурсах! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, к новым вершинам!

5