В районе, Главная новость

В Зимовниках открылся супермаркет DNS

   Наш посёлок  давно стал объектом, привлекательным для крупных торговых сетевых проектов. Продуктовые магазины «Пятёрочка» и «Магнит» открываются в посёлке  чуть ли не каждый год.

   Жизнь современного человека невозможно представить без различных гаджетов, электроники и бытовой техники. И вот  теперь к нам пришёл и сетевой магазин цифровой и бытовой техники DNS, его торжественное открытие состоялось  в минувшее воскресенье. А располагается маркет на втором этаже нового торгового центра по переулку Игнатовский (напротив храма). Безусловно, место для магазина DNS выбрано удачно. Предполагается, что высокий покупательский трафик заведению будет обеспечен.

   Каждого покупателя в DNS ждет космический ассортимент техники. Отправляясь за покупками в этот магазин, вы всегда найдёте, что вам нужно!

   Разбился телефон или сломались холодильник, стиральная машинка и телевизор? А может быть, захотелось сменить планшет на более современную модель, а может, вам нужен робот-пылесос или смарт-часы – супермаркет DNS  открыт для вас.  Здесь представлен широчайший ассортимент бытовой и цифровой техники и аксессуаров к ним от ведущих мировых производителей.

  Грамотные и дружелюбные консультанты сориентируют и помогут выбрать нужный товар высочайшего качества, даже если вы еще не знаете, что именно хотите приобрести, и предложат услуги, с которыми ваша покупка будет еще проще.

  Оценить ассортимент, привлекательные цены, качественное обслуживание нового магазина DNS вы можете сами, наши дорогие читатели!

8