В регионе, Главная новость

Внимание! Пропала женщина. Пошла на похороны и пропала без вести

В Ростовской области 50-летняя женщина пропала после похорон своего знакомого. О местонахождении Елены Зинченко из Белой Калитвы нет информации больше суток, пишет «Дон-Дэй».

Как рассказал сын пропавшей, Евгений, 11 октября мама поехала на похороны в поселок Горняцкий. После этого она пошла в гости к родным. Посидев немного с ними, она собралась на автобус домой, в Белую Калитву. Однако ни вечером, ни на следующий день домой она не вернулась.

— Папа поехал ее искать, но никто не знал, куда она могла пойти, — поделился Евгений. — Телефон сначала был включен, но трубку она не брала. Позже аппарат уже был выключен.

Когда попытки найти Елену не увенчались успехом, родные пошли в полицию и написали заявление. В день исчезновения на ней были светлая водолазка, предположительно, коричневые штаны, белые кроссовки, с собой она взяла коричневую сумку. Возможно, на ней еще была тёмно-зеленая куртка. Из особых примет: две родинки на лбу. При себе имеет ключи, кнопочный телефон Phillips.

Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшей, просят позвонить по номеру: 8-904-683-07-36 (Евгений).

3