В районе, Главная новость

В финале Кубка ЛФЛВ сыграют зимовниковская и волгодонская команды

11 и 14 сентября прошли полуфинальные игры Кубка Любительской футбольной лиги Волгодонска.  Жребий свел в полуфиналах две волгодонские команды и две зимовниковские. В первом матче, который состоялся на запасном поле стадиона «Труд», встречались «Регион Моторс» и «Динамо». Встреча получилась на редкость  упорной. Опытные игроки из «Динамо» так и не смогли поразить ворота молодой команды автомобилистов в основное время. Но послематчевые пенальти, которые пробивались уже в темноте, вывели динамовцев вперед – 5:4. 
Поединок, проходивший в Зимовниках, был также интересным, полным борьбы и накала страстей. Как и встреча чемпионата между этими командами, он привлек большое внимание местных болельщиков. И здесь «Агропромхимия» смогла победить «Триумф» со счетом 4:1. Теперь в финале, который состоится 4 октября, встретятся «Агропромхимия» и «Динамо».
Между тем, продолжается чемпионат ЛФЛВ. Впереди еще три тура. В воскресенье, 20 сентября, в 12.00 в девятом туре состоится самый главный матч чемпионата. Встречаются команды, которые еще не знают горечи поражений – «Агропромхимия» и «Атом». Возможно, в этой встрече и решится судьба чемпионского звания. 

2