В районе, Главная новость

Примите поздравления с Днём посёлка и района!

  Уважаемые земляки!

Примите поздравления с замечательным праздником – Днём посёлка и района!

  За все годы существования нашего населённого пункта жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всей страной наш  район воевал на полях сражений, восстанавливал народное хозяйство. Мы по праву гордимся нашими земляками – теми, кто добросовестно трудится на зимовниковской земле  и кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

  Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли зимовниковской.

   Выражаем слова благодарности всем зимовниковцам за внесенный вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой родине. Искренне желаем району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

О. ТКАЧЕНКО, глава Администрации Зимовниковского района, А. ИВАХНЕНКО, председатель Собрания депутатов – глава Зимовниковского района.

Дорогие зимовниковцы!  От всей души поздравляем вас с Днём рождения нашего любимого посёлка!

  Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в его становление и развитие. У истоков нашей истории стоят подвиги казаков, которые заселяли наш край, земледельцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, людей, поднимавших хозяйство района в послевоенные годы.

  Зимовниковцы могут не только по праву гордиться подвигами старшего поколения, но и рассчитывать на нашу молодежь – одаренную, деятельную, полную сил и стремления к знаниям. Желаем  вам мира, счастья, здоровья и благополучия! Пусть наш посёлок  всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!

  Д. ДУБОВ, глава администрации Зимовниковского сельского поселения, А. КАДИН, глава Зимовниковского сельского поселения.

36