В районе, Главная новость

Волонтёры Зимовниковского района получили награды

Вчера, 9 сентября, состоялась торжественная церемония чествования волонтёров – участников Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, которая проходила в период острой фазы пандемии с марта по июль этого года. Награждение прошло одновременно во всех муниципальных образованиях Ростовской области и крупных региональных общественных объединениях в рамках добровольческого форума #МыВместе. В числе награждённых — наши земляки, жители Зимовниковского района. 

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко вручил всем, кто не остался в стороне в непростое время пандемии, Благодарственные письма губернатора Ростовской области, а также памятные подарки.

Радует, что в нашем районе много людей отзывчивых, готовых прийти на помощь, легких на подъём. Вы действительно заслужили эти награды, — сказал Олег Николаевич. — Особая гордость нашего района, я считаю, «серебряные волонтёры», которые также шли на помощь, думая не о себе, а о других. При этом отмечу, что и молодёжь в нашем районе замечательная: инициативная, целеустремленная. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов.

6