В районе, Главная новость

Зимовниковцев приглашают отметить День российского флага

Зимовниковцы могут принять участие в акциях, посвященных Дню Государственного Флага России.

Так, жители нашего района могут поучаствовать:

• в фоточеллендже «Цвета моей Родины». Он проводится в сообществе «Большая перемена»  в социальной сети «Вконтакте». Участники публикуют коллаж, сделанный в своем городе на фоне объектов белого, красного или синего цветов, и передают эстафету своим друзьям, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

• в флешмобе «Флаги России» требуется разместить флаги России в окнах и на балконах жилых домов, государственных, муниципальных и частных учреждений.

• в акции «#МойФлаг» надо прикрепить логотип акции на фото и разместить его в социальных сетях, указав официальные хэштеги. Готовый макет значка доступен для скачивания по ссылке.

C 20 по 22 августа будет проходить КВИЗ-викторина «История Российского Флага». Для участия необходимо в официальном сообществе конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме текущего времени на вопросы. Ссылка с викториной будет размещена 20 августа и доступна без ограничений.

22 августа в нашем посёлке пройдет акция «Цвета Российского Флага». Жителям будут вручены ленточки триколора, тематические календари. Также всем желающим будет предложено сделать грим на лице в виде триколора

5