В регионе, Главная новость

На Дону задержан начальник уголовного розыска

Полицейского взяли с поличным при передачи взятки в 80 тысяч рублей.

Об этом сообщил Телеграм канал «Выстрел в голову»Как оказалось, начальник угро, капитан полиции Даниил Тимофеев с подчиненными поймали гражданина, который был в федеральном розыске.
— Чтобы не задерживать разыскиваемого, полицейские запросили 100 тысяч рублей, но сторговались за 80 тысяч, —сообщает «Выстрел в голову».
По информации интернет портала Шахты.SU, 25-летний старший лейтенант полиции Даниил Тимофеев был назначен замначальника уголовного розыска в декабре 2016 года, затем его карьера пошла в гору.

Даниил Тимофеев — шахтинец, окончил девять классов школы N44, затем в Шахтинском региональном колледже топлива и энергетики имени академика Степанова получил специальность юриста. Высшее юридическое образование получил заочно в Шахтинском институте ДГТУ. В полицию пришел сразу после срочной службы в войсках МВД. Был оперуполномоченным сначала во втором отделе полиции, потом в УМВД.

Портал Шахты.SU добавляет, что Даниил Тимофеев — продолжатель профессиональной династии, «которая, что интересно, развивалась по женской линии. Его мама — майор полиции, двоюродная сестра — капитан полиции. Обе служат в Шахтах.».

6