В районе, Главная новость

С 15 мая МФЦ п. Зимовники возобновляет работу по всем услугам

15 мая 2020 года МФЦ в нашем регионе возобновило работу по всему перечню предоставляемых услуг исключительно по предварительной записи с соблюдением масочного режима и требований социального дистанцирования.

Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение центра допускаться не будут. Также в целях соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ не будут допускаться сопровождающие лица. В помещение МФЦ смогут зайти только те граждане, которые непосредственно будут получать услугу.

В условиях роста заболеваемости наиболее безопасным способом является получение государственных услуг в электронном виде на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru либо официальных порталах органов исполнительной власти. Консультацию о порядке получения услуг можно получить в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ — общественные приемные органов власти и организаций» на сайте: helponline.donland.ru.

При отсутствии крайней необходимости рекомендуется отложить визит в МФЦ. Работа центров в штатном режиме будет возобновлена при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.

3