Главная новость

Гороскоп на 6 мая: Овны, отвлекитесь от проблем, Тельцы, будьте готовы отличиться

Овен

Вы можете оказаться в плену конфликтов, и домашних, и служебных. Администрация не ценит ваших усилий, которые кажутся вам титаническими. Отвлекитесь от всего негативного. Сейчас вам показаны путешествия, поездки, горы, море и лес. Это лучший способ укрепления здоровья и ухода от конфликтов. Кроме того, в путешествиях вы найдете новых друзей.

Телец

Творческим людям этот день предоставит немало шансов отличиться. Правда, премии, награды и прочие лавры  маловероятны, зато вы будете на подъеме, сумеете создать нечто в самом деле серьезное: написать роман, картину, разработать проект и так далее. Трудитесь в тишине и спокойствии: очень скоро все это принесет прекрасные дивиденды.

Близнецы

Вы, конечно же, знаете, как снискать расположение поклонников и привлечь их внимание, но сегодня вам вряд ли удастся проявить свои истинные чувства. Может так случиться, что вы оба будете лидерами. Если вы не найдете компромисса и кто-то из вас не подчинится, отношения у вас будут натянутыми.

Рак

 До середины месяца ваши энергия и смелость принесут финансовые результаты. В это время вы можете заключить важные деловые соглашения, совершить выгодные сделки. Рекомендуется сконцентрировать свою волю на целях материального благополучия.

Лев

У многих Львов вероятен мощный энергетический потенциал, который стоит использовать для того, чтобы начинать менять и преобразовывать свою жизнь. Заставьте окружающих обратить на вас внимание или попытайтесь сделать достоянием гласности какой-то проект.

Дева

День символизирует заблуждение. Вкладывая всю душу и средства в «важное» дело, вы можете разбазарить и свое имущество, и имущество других людей. Не пытайтесь заниматься не свойственными вам вещами и делами. Сегодня эксперименты — не для вас.

Весы

Положение планет располагает к иллюзиям, мистицизму и суеверию. Возникнут путаница в делах, финансовые затруднения. Купленный товар может оказаться со скрытым браком. Не лучшая пора для принятия волевых решений и давления на партнеров, а также для регистрации недвижимости, решения хозяйственных проблем.

Скорпион

Этот день располагает к учебе. Возможно, большая часть знаний будет получена за счет интуитивного восприятия. Скорпионы поразят учителей богатой фантазией и ярким живым воображением. Появится талант моментально приспосабливаться к любой ситуации, обстоятельствам, людям и вещам. Наиболее удачные области применения сил и знаний: медицина, оккультные науки, астрология, психология, литература, поэзия, музыка.

Стрелец

Первая половина дня неблагоприятна, поскольку принесет растерянность и неуверенность в себе. Контакты с начальством и партнерами будут затруднены. Однако вторая половина дня позволит добиться поддержки со стороны новых коллег, начальства или друзей. Проявите самостоятельность и свои максимальные возможности. Ваш успех будет зависеть от того, что вы можете сделать сами и какими способностями вы обладаете.  

Козерог

Не исключено предложение о смене работы или направления в деятельности Козерогов. Надо смело пробовать свои силы, учиться, нарабатывать опыт. Но только действуйте по закону: «Лиха беда начало». А там, смотришь, и соратники появятся, и покровители.

Водолей

Месяц не слишком благоприятен для того, чтобы полагаться на бабушек и дедушек в воспитании детей. Занимайтесь своими детьми сами. В вас могут открыться новые педагогические таланты, нужно только их разглядеть.

Рыбы

Влияние звезд может выразиться в повышенной утомляемости, сонливости, снижении тонуса. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений, подписание важных документов. Деловые встречи с малознакомыми партнерами перенесите на более поздний срок. Решайте проблемы традиционными методами. Вечер лучше провести в покое и уединении.

2