В регионе, Главная новость

Эвакуационный рейс из Пхукета сегодня утром привезет 24 пассажира в Ростов

Прямо из аэропорта их увезут в обсерватор — возвращаясь из зараженных стран, горожане обязаны пройти двухнедельную самоизоляцию.

Эвакуационный рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Пхукет — Ростов-на-Дону – Уфа — Екатеринбург вылетел из Таиланда, — сообщает перевозчик.

«Вчера в 21.08 (по времени Таиланда, 17.08 мск) 116 россиян вылетели спецрейсом «Уральских авиалиний» по маршруту Пхукет-Ростов-Уфа-Екатеринбург. Среди них 24 пассажира летят до Ростова, 55 до Уфы и 37 до Екатеринбурга», — говорится в сообщении. Об этом сообщает ria.ru.

Борт с пассажирами, которые едва не стали заложниками коронавируса, зайдет на посадку в ростовском «Платове». Ориентировочно, путешественники сойдут с трапа третьего мая в 4:50 утра. Напомним, что Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.

6