Главная новость

Гороскоп на 29 апреля: работайте над собой

Этот день позволит вам использовать свою силу и влияние в выгодных для вас направлениях, принесет возможность укрепить свой характер. Также можно заняться глубоким анализом собственного внутреннего мира. Первая половина дня окажется более благоприятной, поскольку принесет ощущение свободы. Во второй половине дня опасайтесь конфликтов с близкими людьми.

Овен

Вас ждет полоса крушения надежд, серьезные конфликты с окружающими, активизация ваших давнишних недругов. Проявите сдержанность, только это может охладить пыл разгорячившихся оппонентов.

Телец

День символизирует гордыню, которые многие Тельцы будут воспринимать за проявление духовной силы. Позвольте тем, кто вас любит, заботиться о вас, с радостью и благодарностью принимайте помощь — и вы увидите, что друзей у вас куда больше, чем недругов. А значит, вы сумеете преодолеть все преграды и решить все проблемы.

Близнецы

В профессиональном плане вы должны теперь получить конкретный результат, определенный ответ, согласие на что-то. А может быть, вы действительно начнете что-то новое. Не пора ли пересмотреть кое-какие свои взгляды на то, куда нужно вкладывать деньги? Ждите новых проектов. Если получите выгодное предложение — беритесь за него, не раздумывая, иначе упустите время.

Рак

События этого дня могут спровоцировать вас на неблаговидные поступки. Благодаря поддержке близких людей вы сумеете благополучно выйти из самых непростых ситуаций. Не стесняйтесь попросить о помощи.

Лев

Вероятны ощутимые материальные потери. Не исключено, что вы потратите много сил и времени на дела, которые придется бросать на полпути. Постарайтесь не совершать финансовых операций и не делайте покупок, если они не были спланированы заранее.

Дева

Вероятно, что все свое свободное время многие Девы посвятят благоустройству своего жилища, проблемам, связанным с покупкой или обменом недвижимости. Они получат от этого удовольствие. Сегодня Девам следует большое внимание уделять своему дому, особенно его благоустройству, и не забудьте приобщать к этому младшее поколение.

Весы

Плохой период для здоровья и путешествий. Вероятны травмы, крупные проблемы с посторонними людьми или представителями органов власти. Жизненный потенциал снижается. Домашние хлопоты не доставят удовольствия, поэтому лучше не делать ничего через силу.

Скорпион

Положение планет может вызвать желание флирта, стремление к раскрепощению, освобождению от условностей. Используйте этот аспект для укрепления семьи, так как он благоприятствует здоровью женщин, способствует зачатию и легкому течению беременности.

Стрелец

Встречи, происходящие на разных уровнях, будут носить кармический характер и помогут Стрельцам избежать возможных конфликтов и недоразумений в течение следующего месяца. Нужно максимально проявить свои способности и привлечь к своим планам влиятельных людей.

Козерог

Не исключено, что Козерогам предложат интересную поездку или путешествие. Если на отдых — так всей семьей, порознь никак нельзя. И учтите, что эта пора не привлекательна для дальних путешествий.

Водолей

Не исключено, что вас будут обвинять во всех грехах, попытаются свалить ответственность даже за чужие ошибки. Терпите — это расплата за просчеты и грехи. Вам нужно заплатить энергетические долги.

Рыбы

Вполне возможно, что планы молниеносного обогащения окажутся несостоятельными. Космические влияния не способствуют решению финансовых вопросов, особенно связанных с куплей-продажей недвижимости. Отложите обсуждение серьезных профессиональных проблем, так как вы можете попасть в руки мошенников.

3