Главная новость

Гороскоп на 27 апреля: появится свет в конце тоннеляГороскоп на 27 апреля: появится свет в конце тоннеля

В течение первой половины этого дня вам может потребоваться поддержка со стороны близких людей. Придется признать силу обстоятельств. Общение в это время может складываться излишне эмоционально. Во второй половине дня ситуация немного улучшится, появится больше оптимизма, перед вами могут открыться новые перспективы.  

Овен

Сегодня Вы целый день будете бороться с обстоятельствами, которые вынуждают Вас находиться в обществе. Сейчас Вам больше всего на свете хочется побыть в одиночестве или хотя бы провести время наедине с каким-то особенным для Вас человеком. Позвольте себе ни под кого не подстраиваться и проведите день так, как Вам хочется. Вы имеете на это полное право.

Телец

Похоже, совсем недавно Вы открыли для себя какую-то новую область знаний и очень ею увлеклись. Очень здорово, что Вы постоянно развиваетесь. Вселенная готова Вас в этом поддержать, и вот-вот она организует Вам неожиданную встречу с человеком, который станет Вашим учителем. Не сомневайтесь в своих способностях.  

Близнецы

Поначалу Вы можете не понимать, что Вам говорят, однако, если внимательно прислушаетесь, то поймете, что Вам приносят извинения. Причем они прозвучат из уст человека, на которого Вы всегда даже стеснялись поднять глаза, считая, что не достойны его. Теперь Вы знаете, что интересны ему, и наконец-то сможете расслабиться.  

Рак

Если Вы будете сильно переживать об одном из Ваших друзей, то старайтесь контролировать свои эмоции — вполне возможно, что Ваши опасения не имеют под собой никаких реальных оснований. Позвольте событиям идти своим чередом. Если Вы будете слишком навязчиво предлагать Вашему товарищу свою помощь, то ему может начать казаться, что Вы вмешиваетесь в его дела.

Лев

В первой половине дня возможны трудности. Не желательно в это время решать важные профессиональные вопросы, встречаться с людьми, от которых может зависеть развитие вашей карьеры, вести деловую переписку. После полудня ситуация изменится к лучшему, все будет даваться легче, вы сможете решить вопросы, которые давно вас беспокоили. Вечер будет благоприятным с финансовой точки зрения, в это время возможны денежные поступления.  

Дева

Если Вы будете ставить перед собой слишком высокие планки, то сами будете подвергать себя риску последующих неудач. Конечно, испытывать себя очень похвально и полезно, но действительно ли Вам стоит устанавливать для себя такие заоблачные цели? Сохраняйте в своих стремлениях скромность, лучше задайтесь целью зарабатывать какую-то определенную сумму каждый месяц.   

Весы

Этот день обещает получиться для Вас очень удачным в области бизнеса — на Вашем пути не будет возникать никаких сложностей и преград. Ваша жизнь будет складываться, как по маслу, и этот день очень неплохо подойдет для того, чтобы устроить себе выходной и посвятить его развлечениям. Ближе к вечеру ритм происходящих вокруг событий может повыситься, и какой-то неожиданный посетитель или телефонный звонок заставит Вас взяться за какие-то непредвиденные дела.  

Скорпион

Сегодня Вам будет полезно оглянуться на свою жизнь. Освежив свои былые воспоминания, Вы сможете припомнить свои успехи и уроки, которые Вы извлекли из некогда допущенных Вами ошибок. Вы сумеете определить для себя такую линию поведения, которая позволит Вам заметно улучшить свои дальнейшие перспективы на будущее.  

Стрелец

Сегодня Вам, вероятно, захочется побыть одному, но Вам вряд ли представится такая возможность. Поэтому Вам будет нужно как-то себя расшевелить, чтобы продолжать активно общаться с другими людьми. К счастью, рядом с Вами будет находиться очень энергичная личность, к которой Вы всегда питали симпатию. Проводите с этим человеком как можно больше времени и держитесь пока подальше от больших и шумных компаний.

Козерог

Сегодня Вам будет нужно доводить до конца все свои начинания и дела. Ряд людей, обладающих над Вами властью, будут тщательно оценивать проделанную Вами работу, и Вам будет необходимо приложить все усилия, чтобы произвести на них должное впечатление. К счастью, Вы сумеете без особого труда их поразить, но для этого Вам будет нужно сохранять внимание и перепроверять результаты своего труда. Ваши взаимоотношения с ними будут складываться в очень благоприятном ключе.

Водолей

Вам очень нравится проводить время с другими людьми, но у Вас тоже есть право на частную жизнь! Если Вы не настроены никуда выходить этим вечером, не пытайтесь насильно себя к этому принуждать. Откажитесь от всех поступающих Вам предложений и скажите своим товарищам, что сегодня им придется веселиться без Вас. Нет ничего плохого в том, чтобы проводить время в одиночестве — в действительности, порой это бывает даже очень полезно.

Рыбы

Если сегодня Вы будете иметь дело с какими-то важными документами и договорами, то сохраняйте повышенную скрупулезность и внимание к мелочам. В этот день уровень Вашей энергии будет несколько понижен, и Вам будет трудно подолгу сохранять концентрацию — и в итоге Вы рискуете упустить из виду ряд каких-то существенных деталей.  

3