Главная новость

Гороскоп на 9 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Овен

По мнению гороскопа на 9 апреля 2020 года, сегодня Овнам улыбнется удача и успех. День благоприятен для заключения брака, зачатия. Любые начинания увенчаются успехом. Возможно, и на финансовом плане вас ждет приличное пополнение. К концу дня накопится усталость, которая может проявится некоторой усталостью или раздражением. По возможности дайте себе отдохнуть.

Телец

Сегодняшний день – настоящее испытание для Тельцов. День насыщен встречами, на которых вы будете центровой фигурой. Такое положение может вызвать бурю различных эмоций, несдержанность, раздражение, что негативно скажется на вашем авторитете. Будьте сдержанным, держите свои обещания, не поддавайтесь провокациям!

Близнецы

Согласно гороскопу на 9 апреля 2020 года, тенденции этого дня способствуют стабилизации материального положения Близнецов и даже увеличения доходов. Если финансовых средств окажется недостаточно, смело берите взаймы. Сейчас это благоприятно. Самое важное — сохранить целеустремленность, но при этом не горячиться.

Рак

Пришло время Ракам воплотить в жизнь свои самые смелые желания! Вы даже не догадываетесь какая мощь и сколько потенциала заложено в вас! Отложите все свои повседневные дела в сторону и дерзайте навстречу своим мечтам! Не вступайте в конфликтные ситуации с близкими людьми, будьте рассудительны в решениях.

Лев

Гороскоп на 9 апреля 2020 года шепчет Львам, что сегодняшнее положение планет благоволит в переменам. Вас ждет незапланированная прибыль. Все, что было давно задумано – исполнится в ближайшее время. Желаемая работа с достойной заработной платой станет вашим вознаграждением за годы плодотворной работы. Интересный коллектив, перспективные проекты, поездки в самые известные места планеты – это ли не счастье? Перемены коснутся и личной жизни.

Дева

Расположение звезд способствует сподвигнуть Дев на необдуманные действия. Не исключено, что дела будут связаны с риском. Не торопитесь принимать решения. На личном фронте вас будет мучить необоснованная ревность. Постарайтесь умерить свой пыл, иначе выставите себя не с лучшей стороны. Необходимо пересмотреть свои отношения, выявить то, что вас больше всего волнует. Излишние эмоции ослабляют вас, делают уязвимым.

Весы

Как говорит гороскоп на 9 апреля 2020 года, служебное положение Весов прочное, возможен даже определенное повышение. С прихдом теплой весны вы узнаете о настоящей любви (замужних дам приятно удивит супруг). Не стоит афишировать среди людей личную жизнь, это может не понравиться начальству и задеть ваш авторитет.

Скорпион

Сегодня Скорпионов может охватить сомнение относительно занимаемой должности и оплаты труда. Многие будут недовольны своим начальством. Не волнуйтесь, возможно ваш руководитель совсем не щедр на похвалы. Однако в случае, если вы того действительно заслужили, он повысит вам заработную плату без вашей просьбы.

Стрелец

Как считает гороскоп на 9 апреля 2020 года, новый день принесет Стрельцам новые знакомства. Но будьте осмотрительны. Внешность обманчива. Есть вероятность познакомиться с аферистами или же теми, кто воспользуется вашей наивностью и порядочностью. Не стоит доверять первому встречному свои переживания и слабости. Внимательнее отнеситесь в любимому человеку. Избегайте ссор и конфликтов.

Козерог

Настрой Козерогов будет воинственным, даже агрессивным. Высказывания сегодня будут опрометчивыми и обидными, в итоге может закончится крупной ссорой. Романтические свидания могут закончиться конфликтом. Противопоказан алкоголь.

Водолей

Гороскоп на 9 апреля 2020 года предупреждает Водолеев — старайтесь проявить терпение к людям, имеющим другие взгляды и вкусы. Большая вероятность потерять благосклонность руководства, а так же расположение сослуживцев. Воздержитесь от лишнего страха оказаться в глупом положении.

Рыбы

Энергетически день у Рыб благоприятный для проведения операций с деньгами. Оформление недвижимости, сделки по покупке/продаже транспортных средств, приобретение предметов роскоши – вы непременно останетесь довольны своим приобретением. Не теряйте бдительности дабы не оказаться обманутым при получении денег.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 9 апреля 2020 года считает — вполне вероятно, что судьбоносная встреча поджидает вас в самом неожиданном месте. 

7