Pop-up
Главная новость

Гороскоп на 29 марта для всех знаков Зодиака

Овен

Как говорит гороскоп на 29 марта 2020 года, сегодня Овнов могут поставить перед выбором: ваши интересы или других людей, тут уж решать вам. Вы можете извлечь пользу из этого положения, но остерегайтесь столкнуться с мошенниками, махинациями в надежде всех перехитрить, это сыграет с вами злую шутку, и правосудие вас настигнет.

Телец

Удачное время у Тельцов, чтобы наладить или улучшить отношения с любимым или семьей, вы будете находиться в центре внимания, жизнь будет меняться на глазах, если подходить к вопросу с холодным рассудком, то именно сегодня вы можете получить то, что давно хотели. Главное, постараться и у вас все получится.

Близнецы

Гороскоп на 29 марта 2020 года предупреждает Близнецов — возможна ссора из-за чрезмерной ревности или финансовых неурядиц, будьте бдительны, потому что могут возникнуть препятствия на пути к цели. Лучше не ходить в гости и не принимать гостей, лучше сконцентрировать свое внимание и энергию на решение проблем и отстаивание своих принципов.

Рак

Ракам все будет даваться с большим усилием, это тот период, когда стоит быть откровенным с самим собой и рассчитывать свои силы, и решать проблемы по мере их возникновения, а не откладывать на дальнюю полку. Больше времени уделите домашнему очагу и семье, они нуждаются в вашей поддержке.

Лев

Согласно гороскопу на 29 марта 2020 года, у Львов самое время, чтобы поразмыслить о личной жизни, несоответствие собственным сексуальным предпочтениям и предпочтением своего партнера, могут привести к нежелательным ссорам, лучше откровенно поговорить и выяснить, чего вы хотите и прийти к общему решению проблемы. Работа будет приносить плоды без серьезных усилий.

Дева

Все планы, и все усилия Дев сбудутся отчасти, лучше не вступать в перепалки с руководящими лицами и не настаивать на своём, это может вылезти боком. Сейчас то время, когда нужно показывать то на что вы способны, нужно блеснуть умом и показать вашу отличительность от других.

Весы

Гороскоп на 29 марта 2020 года уверен — Весы в работе вы продвинутся далеко, если приложат усилия и все свои знания. Ваш профессионализм и компетентность поможет вам раскрыться в работе и получить повышение по службе. Чаще уступайте людям и идите на компромисс и будьте более оптимистичны, это поможет вашему делу.

Скорпион

Самое лучшее время у Скорпионов, чтобы отправиться в путешествие или запланировать его. Не время унывать и бездействовать, жизнь не стоит на месте, об этом не стоит забывать. Если нет времени на путешествие, то можно устроить себе день релакса, с пенной ванной и бокалом шампанского, мечтая о чем-то очень заветном.

Стрелец

Гороскоп на 29 марта 2020 года советует Стрельцам — лучше закрыть глаза на какой-то вопрос, потому что он может сбить вас с толку и нарушить ваш эмоциональный баланс, не бойтесь что-то сделать не так, у вас обязательно все получится. Важно, чтобы этот день прошел без разочарований и финансовых потерь.

Козерог

Козероги будут сегодня на высоте, все сулит вам хорошего разрешения дел на работе и в личной жизни, не давайте посторонним людям вмешиваться в вашу жизнь это может привести к необратимым последствиям, полагайтесь только на самого себя и своих родных. Это будет вашим реальным залогом успеха.

Водолей

Гороскоп на 29 марта 2020 года настаивает — Водолеи, не тратьте время на споры, потому что доказать вы ничего не сможете, а только потратите свое время на разрешение конфликтов. Лучше прибегайте к хитрости, это может сыграть вам на руку, и будьте более избирательны. Налаживайте отношения с теми, кто может вам помочь и поддержать в трудную минуту.

Рыбы

Запас сил и энергии Рыб, поможет вам в решение многих задач, главное, не терять времени и заняться своими делами не откладывая их на потом, вам все будет даваться легко и без затруднений. А вечером лучше побалуйте саму себя приятными покупками или проведите время с близкими. Не забывайте о своём здоровье.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 29 марта 2020 года напоминает — чтобы подстраховать себя не общайтесь с людьми, в которых не уверены и не принимайте их предложения, вас легко могут обвести вокруг пальца.

3