Главная новость

Гороскоп на 16 марта для всех знаков Зодиака

Овен

Гороскоп на 16 марта 2020 года предупреждает Овнов — все, что вы сейчас будете предпринимать, будет получаться с абсолютно противоположным результатом. Поэтому вам стоит в ваших делах занять выжидательную позицию. В любовном же плане не ожидается никаких перемен. Рекомендуется стараться избегать споров и не выяснять отношения. Любые спорные вопросы и противоречия могут ухудшить ваши отношения.

Телец

Несмотря на радость, испытываемую относительно успехов вашего партнера, Тельцы будут чувствовать некоторую неудовлетворенность. Вполне возможно, что это вызвано ощущением, будто вы остались в стороне, хотя способствовали полученному успеху. Вам нужно исправить это положение дел. Не отступайте, принимайте предложенный обстоятельствами вызов!

Близнецы

Гороскоп на 16 марта 2020 года уверен — у Близнецов этот день благоприятен для того, чтобы полностью окунуться в любовные дела. Именно сегодня вы сможете успешно наладить семейные отношения. Звезды сегодня благоприятно сошлись для финансовых дел. Возможно, вас ожидает выгодная коммерческая сделка, предложение, от которого сложно отказаться или же выигрыш.

Рак

Раки, будьте осторожны! Партнерские предложения или же рискованные предприятия могут привести к финансовым потерям. У представителей бюджетной сферы возможны неприятности в отношениях с коллегами или же руководителем, а также искажения рабочей информации, которые могут привести к негативным последствиям.

Лев

Согласно гороскопу на 16 марта 2020 года, Львам светит успех в делах. Возможно, вам предстоит заключить договора с тщательно отобранными партнерами. Для вас наступило очень благоприятное время развивать собственное дело, бизнес. Ваши новые начинания принесут вам успех и высокие доходы. Сегодня вы сможете обогатиться и завоевать авторитет!

Дева

Сегодня отличный день у Дев для приобретения недвижимости или автомобиля. Вполне возможно получение какого-то крупного дохода. Это может оказаться наследством или страховой выплатой. А при поддержке друзей и коллег вы сможете получить повышение по карьерной лестнице. И это только начало, не стоит останавливаться на достигнутом.

Весы

Как считает гороскоп на 16 марта 2020 года, Весы, новые знакомства и ваши друзья помогут вам освоиться с новыми веяниями, которые, в свою очередь, помогут раскрыть ваши творческие способности. Вы будете наполнены новыми планами. Однако будьте очень осторожны с документами, и, ни в коем случае не меняйте намеченные планы. Осторожность сегодня не помешает.

Скорпион

Сегодня Скорпионы будут эмоционально привязаны ко всем, кто рядом с вами. В любовных отношениях предстоит открыться новому для вас чувству, и, вы даже будете готовы начать отношения с теми, кто уже давно ждет вашего расположения. В этот день для вас благоприятными будут новые знакомства, денежные обмены и поездки. Не оставайтесь равнодушными к событиям, которые происходят вокруг вас!

Стрелец

Гороскоп на 16 марта 2020 года предупреждает — не исключено, что Стрельцов ждут серьезные проблемы. Интуиция вас может подвести, и на работе ваши переговоры будут неудачными. Избегайте ссор, как на работе, так и дома. Этот день не для работы. Вы не сможете решать поставленные задачи, деловые встречи лучше отменить. Попросите у руководителя выходной или откройте больничный.

Козерог

Козероги, на данном этапе вашей жизни вы не можете найти себя. Вы запутались в своих мыслях. Звезды советуют вам разобраться в себе, займитесь интересным делом. Ни в коем случае не будьте против кого-то, не завидуйте и не мстите. Это вам обернётся большой тратой сил и духовным дискомфортом. Держите себя в руках.

Водолей

Гороскоп на 16 марта 2020 года рекомендует Водолеям использовать этот день максимально эффективно. Вы будете получать удовольствие от любимого дела. Фортуна повернулась к вам лицом и у вас все начинает получаться. Очень удачными будут покупки дорогих вещей. Живите в своё удовольствие. Тем, у кого нет семьи, самое время задуматься о поиске второй половины.

Рыбы

Хороший день у Рыб для завершения дел и проектов. Женщинам, возможно, повезет, и вы скоро станете матерью. Мужчинам следует сделать предложение руки и сердца любимой девушке. Сегодня день счастья. Все дела будут успешными, а деловые переговоры удачными. Однако не стоит так веселиться и радоваться, завтра вам рано вставать.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 16 марта 2020 года предупреждает — ваши планы могут измениться под влиянием какого-либо негативного известия, а то и вовсе отмениться. 

4