Главная новость

Гороскоп на 9 марта: живое общение лучше ограничить

В течение первой половины этого дня не рекомендуется совершать спонтанных, необдуманных поступков. Стремление к свободе и независимости, желание проявить свою оригинальность может лишь создавать помехи в текущих делах, приводить к непоследовательности в поступках. На вторую половину дня не рекомендуется планировать поездки и участие в массовых мероприятиях. Все это может привести к напряженному эмоциональному состоянию. Живому общению сейчас стоит предпочесть разговоры по телефону.

Овен

Ваша и без того бурная и стремительная натура сегодня будет еще более импульсивной, но никаких жалоб со стороны окружающих Вы не услышите, поскольку всем это придется по душе. Такое положение вещей позволит Вам раскрыться и продемонстрировать всем свой ораторский талант. И за счет этого люди будут тянуться к Вам.

Телец

На данный момент у Вас есть два варианта. Первый — передать свою кредитную карту или чековую книжку тому, кто не отдаст ее Вам даже под страхом смерти. Второй вариант — взять себя в руки и держаться подальше от дорогих покупок во что бы то ни стало, даже если Вам для этого придется собрать в кулак всю свою силу воли.

Близнецы

Все, что Вам было нужно ранее, то есть тишина и покой родных стен и понимание близких, уже было, а сегодня Вам нужно сменить пластинку и отправиться навстречу новому и неизведанному. Вас это волнует и заставляет Ваше сердце биться чаще. Сейчас самое главное — найти того, кто поможет Вам в поисках великих тайн.

Рак

В сегодняшнем астрологическом меню будут интриги, тайны и секреты, поэтому если Вас попросят не говорить о чем-то весьма деликатном, Вы наверняка выполните просьбу этого человека. Впрочем, это не значит, что у Вас хватит силы воли сохранить невозмутимость.

Лев

Этот день будет очень благоприятным и плодотворным. Постарайтесь не тратить время зря: сосредоточьтесь на важных делах, серьезной работе, приложите усилия, чтобы достичь самых значительных своих целей. Можно заключать сделки, подписывать контракты, договариваться о долгосрочном сотрудничестве и решать юридические вопросы.

Дева

Вас ждут сюрпризы, источником которых будут Ваши друзья, близкие, родственники или коллеги. Может быть, даже Ваше начальство, которое неожиданно повысит Вас в должности, или же Ваша вторая половинка порадует Вас чем-то экстраординарным. В любом случае, Вы полны энергии, бодры и ко всему готовы.

Весы

С самого утра у Вас зазвонит телефон, и в этот раз Вам не стоит игнорировать чью-то настойчивость. Вам будет звонить кто-то, кто принесет Вам радостные вести, и это, возможно, кардинальным образом изменит Вашу жизнь. Впрочем, это не значит, что Вы не можете набрать знакомый номер и спросить: «Как дела?»

Скорпион

Если Вы сомневаетесь в том, как выйти из сложившейся ситуации, особенно если это касается Ваших финансов, Вам не стоит полагаться только на свой опыт, хоть у Вас его и немало. Вместо того чтобы единолично принимать какое-то решение, Вам нужно спросить совета у мудрого человека, который наверняка найдется в Вашем окружении.

Стрелец

Это малоизвестный факт, но Вы для некоторых людей своего рода ангел-хранитель, который может не только помогать, но и направлять на путь истинный. Ваши знания в области человеческой природы и интуиция позволяют Вам понимать, что нужно какому-то конкретному человеку, даже если он сам еще не понял, о чем идет речь.

Козерог

Очень удачный день. Он подходит для того, чтобы поделиться с единомышленниками планами на будущее, поговорить о том, что вам интересно. Многие Козероги встретят людей, которые помогут в реализации важных планов. Однако будьте готовы к тому, что вам придется много работать.

Водолей

Кто-то очень интересный находится буквально за углом и просто сгорает от желания встретиться с Вами. Ничего удивительно в этом нет, поскольку Вы человек весьма интересный и привлекательный. Когда Вам, наконец, представится возможность пообщаться с неким новым человеком в Вашей жизни, постарайтесь узнать его как можно лучше.  

Рыбы

В ближайшие дни Вам придется постигать тонкое искусство многозадачности, но Ваш адаптационный потенциал настолько высок, что это не будет для Вас проблемой. Хорошая новость в том, что все дела, которыми Вам предстоит жонглировать, сводятся к одному человеку, с которым Вы не так давно повстречались.

1