В районе, Главная новость

В Зимовниках состоялся большой концерт-поздравление с Международным женским днем

Женщин Зимовниковского района – самых успешных, ярких, известных, достойных, уважаемых  и любимых – собрал торжественный праздничный концерт в РДК «Юбилейный», посвященный Дню 8 марта.  Поздравления от мужчин и артистов принимали  женщины – учителя и врачи, руководители учреждений и предприятий малого бизнеса, библиотекари и работники культуры,  сотрудники сферы социального обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, общественные деятели, представители администраций и депутаты.

Все выступающие в этот день говорили много добрый и нежных слов в адрес виновниц торжества. Они говорили о том,что 8 Марта – праздник весны, любви и нежности. Замечательный день, когда сердца мужчин проникнуты особой благодарностью к тем, кто дарит жизнь, наполняет её красотой, добром и высоким смыслом, вдохновляет на благородные дела.

А лучшие творческие коллективы подарили незабываемую, яркую, праздничную программу. Трогательно и нежно поздравили женщин и дети. А мужчины каждой из присутствующих в зале женщине подарили цветок с конфеткой. Праздничный концерт удался на славу!

9