Главная новость

Гороскоп на 8 марта: срочно займитесь спортом

Найдите время для занятий спортом и активного отдыха, иначе появится раздражительность и недовольство окружающим миром. Вторая половина дня может сложиться не слишком удачно: появится стремление совершать поступки под влиянием сиюминутных эмоций. Избегайте ссор с близкими людьми, стремитесь идти на компромиссы. Тогда вы сможете сохранить гармонию в отношениях.

Овен

Обратите внимание на сигналы, которые посылает Вам судьба, особенно если они появляются с определенной периодичностью. Вселенная пытается направить Вас по определенному пути, в конце которого Вас ждет приз, так что не игнорируйте ее подсказки.   

Телец

Доверяйте своей интуиции и не начинайте никакое дело до тех пор, пока внутренний голос не скажет Вам, что все в порядке. И неважно, о чем идет речь. Раньше Ваше чутье никогда Вас не подводило, так что не стоит думать, что это произойдет сейчас.  

Близнецы

День будет непростым, но вы все же добьетесь успехов; поможет умение ладить с людьми, находить общий язык с теми, кто не похож на вас. Вы стараетесь избегать конфликтов, идете на компромиссы. Друзья и близкие отвечают тем же, поэтому ссор не будет.

Рак

Вы будете немного ошеломлены тем, как другие люди, которые живут за многие сотни километров от Вас, будут выходить с Вами на связь. Как бы то ни было, Вы не должны игнорировать эти порывы к общению. Будьте приветливы и отзывчивы.

Лев

Вы не хотите сидеть сложа руки, находите новые задачи и с энтузиазмом беретесь за их решение. Можно экспериментировать, пользоваться нестандартными методами. К вечеру захочется отдохнуть, приятно провести время. Хорошо складываются отношения с близкими.  

Дева

Сегодня в Вашей жизни появится что-то новое и увлекательное, о чем другие люди будут слушать в полном восторге. Вы должны использовать шанс оказаться в центре внимания. Это будет весело и забавно, так что сделайте все, чтобы другие прониклись Вашими идеями.

Весы

Когда дело доходит до встречи с каким-то новым интересным человеком, Вы всегда пытаетесь понять и разгадать персону, которая сидит перед Вами, и другой человек, в свою очередь, пытается сделать то же самое. Впрочем, в деле познания Вам сегодня не будет равных.

Скорпион

Фраза «оказаться в нужном месте, в нужное время» — это сегодня о Вас, но не стоит воспринимать слова слишком уж буквально, поскольку нужное место Вам все же придется отыскать самостоятельно. Вам даже может показаться, что Вы заблудились, но интуиция выручит.  

Стрелец

В течение следующих нескольких дней госпожа Удача будет беспрерывно улыбаться Вам. Фортуна положит на Вашей дороге интересные ситуации, новые встречи, от которых Ваша жизнь будет становиться лучше. Так что помните: случайности не случайны.

Козерог

Как только у Вас появится парочка свободных минут, Вам нужно сразу же бежать в кабинет к шефу и выдвигать ему целый список требований. Вы имеете на это полное право, поскольку в последнее время Вы трудились получше лошади – шеф вас поддержит.

Водолей

Ангелы-хранители не всегда появляются в белых одеждах, и у них, безусловно, не всегда есть крылья. Именно поэтому, когда кто-то придет к Вам с неким предложением, которого Вы так давно ждали, не терзайтесь сомнениями и сразу же соглашайтесь.  

Рыбы

Ваша чувствительная натура и доброта позволяют Вам видеть лучшее в каждом из людей, и за счет этого Вы, естественно, тоже нравитесь людям. Сегодня Вы, вероятно, расширите свой круг общения еще больше, познакомившись с весьма интересной персоной.

3