В районе, Главная новость

Победителей определила специальная программа

Вот и определились победители ещё одного конкурса. Как мы и обещали, дорогие наши читатели, в 12.00 было остановлено голосование в конкурсе «Леди Весна», который проводился в двух номинациях. Несмотря на то, что редакция газеты ставила задачу, чтобы читатели своими голосами определили победителей, но в появились люди, которые начали накручивать голоса, уж так им хотелось победить.

Поймите, если человек создал программу, которая способна подкрутить голоса, он создал и другую — способную отследить накрутку и другие вмешательства. Наши администраторы сайты пропустили через контрольную программу весь период голосования и выяснилось, что в номинации «Юная Леди» честно отданные голоса были отданы начиная от конкурсантки Дымченко Анастасии и ниже, а это означает, что и победителем конкурса в этой номинации является Дымченко Анастасия.  Её фотография называется «Когда вокруг меня цветы, в моей душе всегда — весна» и набрала она 1134 честных голосов.

В номинации «Леди Весна» победу одержала Изабелла Акбарова. Её фотография называлась «Леди» и ей было отдано 1449 честных голосов наших читателей. Поздравляем победителей данного конкурса и приглашает прийти в редакцию нашей газеты и забрать заслуженные призы.

Конкурсы будут продолжаться и в дальнейшем и мы очень надеемся, наши дорогие читатели, что они будут проходить честно. Мы убедились, что вы у нас талантливые и на все руки мастера, но честность и справедливость никто не отменял. Следующий конкурс наша газета проведёт ко дню работников культуры.

2