В регионе, Главная новость

Ребенку нанесли 9 ножевых ранений. Преступника ищут

Чудовищная ситуация произошла 26 февраля, в Таганроге. На 15-летнего подростка напал неизвестный мужчина и нанес ему 9 ножевых ранений.

Вдоль дома, где ходит мальчик, есть гаражи, за ними проход, там постоянно ходят жильцы дома, дети. В 18.30 Владислав шел там из магазина к бабушке, пишет «Блокнот-Таганрог».

Неожиданно сзади его толкнули, он упал на колени, а нападавший начал наносить сильные удары по голове. Влад оказал сопротивление, ударил несколько раз нападавшего в лицо, и тот откатился в сторону и подросток смог убежать. Бабушка и мама вызвали скорую помощь.

«Врачи сказали, что Влад родился в рубашке. Мы думаем, что из-за того, что сын высокий и крупный (180 см рост, более 80 кг вес) он и смог оказать сопротивление», — рассказала мама мальчика Анастасия.

image-03-03-20-10-06.jpeg

Нападающий был в шапке-балаклаве черного цвета, серой куртке и синих джинсах, тёмных кроссовках. Ростом около 180 см, спортивного телосложения, возраст от 17 до 20 лет.

Сейчас Влад находится в детской многопрофильной больнице. Он получил 9 ножевых ранений лица, шеи, головы, спины.

 Чтобы провести операцию мальчика вводили в искусственную кому. На сегодняшний день ему стало лучше, но все равно из-за огромных потерь крови у него очень низкий гемоглобин. Вместо привычных 110 только 76.

image-03-03-20-10-06-4.jpeg

В пресс-службе ГУ МВД региона сообщили, что на данный момент назначены экспертизы, для установления степени тяжести нанесенных травм. Преступник пока не задержан, он может уехать в другой город региона или район , будьте осторожны!

9