Главная новость

24 февраля: ожидайте массу сюрпризов

Этот день принесет много сюрпризов. Любые ситуации могут развиваться не так, как вы планировали. Именно поэтому сегодня стоит быть готовыми к тому, чтобы оперативно менять свои планы и действовать по обстоятельствам. При принятии решений не стоит руководствоваться устоявшимися традициями, напротив, что-то оригинальное и творческое может принести более быстрый успех.  

Овен

Если Вы подумываете пройтись по магазинам, чтобы снять стресс, подумайте хорошенько еще раз. Покупки принесут лишь кратковременное облегчение, но в итоге то, что Вас беспокоит, никуда не исчезнет. А все импульсивные покупки, которые Вы можете совершить, серьезно подорвут Ваше финансовое состояние. Поберегите свои деньги для более подходящего случая и не рискуйте ими.

Телец

Вас ждет неприятный сюрприз. Сейчас Вы не в силах уверенно блефовать, так что не стоит даже пытаться. Лучше всего искренне признать, что Вы в чем-то не уверены или что Вас что-то беспокоит. Если Вы дадите всем остальным причастным к ситуации понять, что Вы растеряны, они лишь зауважают Вас за смелость.

Близнецы

Можете смело пропускать мимо ушей чужие заявления о том, что Вы должны упорядочить свою жизнь и вести себя более дисциплинированно. Люди, которые это говорят, всего-навсего переносят свои собственные чувства на Вас. Не позволяйте даже обладателям власти и высокого статуса испугать Вас и принять стиль жизни, который Вам не подходит.

 Рак

Подберите сегодня свой наряд так, чтобы он был уместным как на официальной встрече, так и на развеселой вечеринке, потому что этот день будет полон разнообразнейших возможностей. Невозможно предсказать, куда Вас сегодня может завести тот или иной разговор, так что Вы должны быть готовы ко всему. Окружите себя доброжелательно настроенными людьми.

 Лев

День будет беспокойным и непростым. Если вы планируете заняться какими-то важными делами, подумайте, к кому сможете обратиться за помощью: она, скорее всего, потребуется. Возможны неудачные покупки, финансовые потери. Многим оказывается трудно принять верные решения там, где дело касается денег.

Дева

У всех людей разные понятия о красоте. Любые эстетические пристрастия очень субъективны. Если сегодня Вы это поймете и смиритесь, то отнесетесь спокойнее к вероятному спору о художественной ценности какого-нибудь произведения искусства или чего-то подобного. Не бойтесь прямо высказывать свое мнение, но и не осуждайте других людей за их слова и критику Вашего мнения.

Весы

Можно очень многое сказать о том, как важно не терять надежду и смотреть на жизнь с оптимизмом, но сегодня необходимо сбалансировать свои позитивные взгляды с осторожностью. Если слишком уж увлечетесь своими фантазиями, то можете упустить из виду очень важную информацию, касающуюся Вашей реальной жизни. Так что возьмите свой неуемный оптимизм под контроль и разбавьте его долей здравого реализма.

Скорпион

Совместная работа с кем-то сегодня будет нелегкой, но и вознаграждение не заставит себя ждать. Сама идея партнерства Вас сейчас очень привлекает. Совместная работа практически беспроигрышна и позволяет как Вам, так и партнерам проявить себя в наилучшем свете. Так что постарайтесь любую работу, даже самую простую, выполнять в компании.

Стрелец

Угадайте, кому сегодня необходимы любовь и забота? Конечно же, Вам! Проведите некоторое время наедине с собой, прислушайтесь к собственным мыслям и подождите, пока Вселенная не даст ответы на Ваши вопросы. Мир движется слишком быстро для Вас, так почему бы просто не сделать шаг в сторону, чтобы вся суета попросту прошла мимо? Направление, в котором движутся окружающие, не имеет к Вам никакого отношения.

Козерог

Уровень романтики в Вашей жизни стремительно ползет вверх. Это значит, что вскоре Вас ожидает нечто восхитительное, если Вы готовы довериться кому-то. Если сейчас Вы состоите в отношениях, позвольте своей второй половинке проявить свои искренние чувства без провокаций с Вашей стороны. Вы не пожалеете!  

Водолей

Вы легко сможете избавиться от любого негатива. Просто плывите по течению и избавьтесь от мысли, что Вы отвечаете за счастье других людей: они могут и сами о себе позаботиться. Забудьте о старых проблемах, которые в последнее время Вас беспокоили. Вместо этого сконцентрируйтесь на новых возможностях, которые начинают перед Вами открываться.

Рыбы

Старайтесь избегать людей, которые только то и делают, что болтают, но ничего не воплощают в реальность. Если Вы слишком долго будете общаться с подобными людьми, то можете подпортить себе репутацию и испытать жестокое разочарование. Вам не нужна чья-либо помощь, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Вы будете действовать гораздо продуктивнее, если начнете действовать в одиночку.

3